В компании мужчин (2010)

Скачали: 1787 Добавлено: 2013-09-16
название:В компании мужчин
оригинал: The Company Men
год:2010
страна:Великобритания, США
слоган:«Большой бизнес просто сократил неправильных парней»
режиссер:Джон Уэллс
жанр:Драма
в ролях:Бен Аффлек, Крис Купер, Крэйг Т. Нельсон, Кевин Костнер, Томми Ли Джонс, Сюзанн Рико, Кент Шокнек, Эдриан Крштански, Льюис Д. Вилер, Селеста Олива
бюджет:$15 000 000
премьера Мир:22 января 2010
дата DVD:9 августа 2012
возраст: 16+
время:104 мин. / 01:44

В данном фильме мы увидим, как экономический кризис может влиять на судьбы людей. Один из героев, является вице-президентом судостроительной компании, он успешен, у него огромный дом, дорогой автомобиль, но в один момент он остается безработным, его компания закрывается из-за кризиса. Но он уверенный в себе бизнес мен и он уверен, что его примут на любую работу, что он нужен везде. Но его никуда не принимают, он не нужен, а деньги кончаются, нужно платить по счетам, поэтому он решает начать все с самого начала…

Также рекомендуем вам скачать фильм Меланхолия, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 3
IMDb: 6.8 Оценок: 34 647
КП: 6.669 Оценок: 3 449

Скачать В компании мужчин торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В компании мужчин (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Va-банк скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: