Босиком по мостовой (2005)

Скачали: 4688 Добавлено: 2013-10-25
название:Босиком по мостовой
оригинал: Barfuss
год:2005
страна:Германия
слоган:«Wie weit gehst du, Wenn du verliebt bist?»
режиссер:Тиль Швайгер
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Ганс-Петер Абтс, Густав Адольф, Миша Брейденштейн, Флориан Фитц, Пит Фухс, Михаэль Гвиздек, Метин Илица, Беатрис Жан-Филипп
бюджет:€4 700 000
премьера РФ:1 сентября 2005
премьера Мир:31 марта 2005
дата DVD:10 ноября 2005
возраст: 16+
время:110 мин. / 01:50

На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…

Также рекомендуем вам скачать фильм План побега, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.75
Оценок: 4
IMDb: 7.2 Оценок: 7 924
КП: 7.96 Оценок: 83 790
Босиком по мостовойБосиком по мостовойБосиком по мостовой

Скачать Босиком по мостовой торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Босиком по мостовой (2005) BDRip | Лицензия Подробнее
743.12Mb Скачать торрент файл
2. Босиком по мостовой (2005) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Босиком по мостовой (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Человек дождя скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: