Пришествие Дьявола (2014)

Скачали: 1187 Добавлено: 2013-11-02
название:Пришествие Дьявола
оригинал: Devil's Due
год:2014
страна:США
слоган:-
режиссер:Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт
жанр:Ужасы
в ролях:Зак Гилфорд, Эллисон Миллер, Стеффи Гроут, Сэм Андерсон, Роберт Белуши, Курт Краузе, Катрин Кресг, Грифф Ферст, Айми Кареро, Одесса Сайкес
премьера РФ:30 января 2014
премьера Мир:8 января 2014
возраст: 16+
время:-

Давным-давно, главная героиня заключила соглашение с дьяволом, он решил все ее проблемы. Теперь прошло несколько лет, она вышла замуж, у нее все хорошо, она счастлива и скоро ждет появления ребенка. Позже, с ней начали происходить жуткие вещи, кто-то приходил к их дому и оставлял жуткие знаки. Только позже, она поймет, что дьявол вернулся, чтобы получить должок.

Также рекомендуем вам скачать фильм Техасская резня бензопилой: Начало, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.25
Оценок: 8
IMDb: 4 Оценок: 13 183
КП: 4.091 Оценок: 3 783

Скачать Пришествие Дьявола торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пришествие Дьявола (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Меняющие реальность скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: