Грань будущего (2014)

Скачали: 32054 Добавлено: 2013-12-13
Грань будущего
Редакция рекомендует!
Категория: Боевик
название:Грань будущего
оригинал: Edge of Tomorrow
год:2014
страна:США, Австралия
слоган:«Живи. Умри. И снова»
режиссер:Даг Лайман
жанр:Фантастика, Боевик
в ролях:Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Лара Пулвер, Джереми Пивен, Шарлотта Райли, Джонас Армстронг, Мадлен Манток, Марианн Жан-Батист, Ли Асквит-Коу, Брендан Глисон, Тони Вэй
бюджет:$178 000 000
сборы:$369 210 000
премьера РФ:5 июня 2014
премьера Мир:28 мая 2014
дата DVD:2 октября 2014
возраст: 12+
время:113 мин. / 01:53

В будущем на нашу планету напали пришельцы, которые называются - мимиками, они уничтожили все крупнейшие города, просто испепелив их. Сейчас оставшиеся в живых группы людей пытаются дать отпор цивилизации, которая превосходит их по технологиям и развитию.

Скоро близится масштабная атака, которая решит исход войны. В бой был отправлен и Билл Кейдж, подполковник, который никогда не был в поле битвы. В первом же бою он погибает, но при этом убивает одного врага. После смерти он снова проснулся на том же месте, где был высажен. Оказывается, при физическом контакте с пришельцем во время смерти была создана временная петля. Теперь он убивает и умирает, убивает и умирает.

Но с каждой смертью, он становится сильнее и умнее, он больше изучает своего врага. На линии боя, он нашел себе союзницу Риту Вратаски, она настоящая легенда, она убила больше всех пришельцев, чем кто либо. Теперь они объединятся и, возможно, решат исход войны, ведь у них есть план.

Также рекомендуем вам скачать фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.483
Оценок: 58
IMDb: 7.9 Оценок: 392 417
КП: 7.973 Оценок: 143 758
Грань будущегоГрань будущегоГрань будущего

Скачать Грань будущего торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Грань будущего (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
796.82Mb Скачать торрент файл
2. Грань будущего (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Грань будущего (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Грань будущего (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
3.66Gb Скачать торрент файл
5. Грань будущего (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
9.26Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Грань будущего (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Люди Икс: Дни минувшего будущего скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Рецензии
Аватарка
  • Регистрация: 1.06.13
  • Ранг: 25
  • Отзывов: 25
  • Рецензия: #1
  • 2014-06-27 01:34:03

Том Круз несомненно радует качественными премьерами. Одной из них является «Грань будущего», которая несомненно должна стать одной из самых ожидаемых кинопремьер этого лета. Данный фильм должен понравится фанатам закрученных сюжетов, а также тем, кто предпочитает sci fi зрелища, в том случаи, если большое количество перестрелок вызывает у Вас наслаждение. Скептики, скорее всего, будут считать, что фильм является вторичным, и что в нем, не самым лучшим способом, реализовано то, что в полной мере воплотил Рэмис в «Дне сурка», где немного надоела борьба людей с пришельцами.

Конечно же, у «Грани» присутствуют ярко выраженные плюсы. Сюжетная линия, в начале, кажется вполне предсказуемой, но в средине фильма все меняется. На первый план выходят человеческие отношения, которые отлично всем знакомы и одновременно непонятны, а инопланетная суматоха постепенно отходит на задний план.

Просматриваются намеки на драматизм, относительно не раздражают пресноватые выдумки, а по-новому заставляют взглянуть на сюжетные линии в фантастических боевиках. Бесспорно, совсем не то сложилось впечатление, если бы Том Круз не имел молодого клона, который просто восхитительно подменяет своего учителя, уже не первый год в большом кино. И конечно же, был бы не так интересен фильм без шикарной, брутальной и очаровательной девушки Эмили Блант. Она как никто другой дает возможность ощутить зрителю гармонию в данной картине, которая, скажем прямо, является скуповатой в размерах и тонковата на сюжет.

Остались непонятными отдельные технические моменты. Какое-то огромное количество ракет постоянно находится на поле битвы, а на телах инопланетных медуз не удалось увидеть ракетницы. Если честно, там не было возможности ничего подробно рассмотреть.

Каким именно образом, кровь Альфы смогла достигнуть вен Кейджа, когда взрыв был направлен к врагу. Ну и многое другое, на что можно просто не обратить внимания или устранить с помощью небольшого самовнушения. Если сказать по-другому, то киноленту можно с удовольствием посмотреть, если заранее знать, что вы будете смотреть кино не Скотта или Кэмерона, а именно Дага Лаймана. В подобных случаях, нужно всегда помнить, что самым главным для фантастики является ее возможность завладеть Вашим вниманием и забрать в мир, на короткий промежуток времени, который непохож на повседневную реальность. Таким образом можно отнести фильм «Грань» в актив летнего кинопроката.


Отзывы к фильму «Грань будущего»

30 Января 2015, 09:23
#1

Очень крутой сюжет, красивая актриса и актер клевый. Мне понравилось, как он сто раз погибал по нелепым случайностям, а потом победил все-таки. В общем, очень интересно, смотрите, рекомендую!

0
4 Января 2015, 16:16
#2

Очень необычный и интересный сюжет! Привлек именно сюжет, ну и, конечно, то что снимается Том Круз. Вообще фильмы Тома все похожи, чем-то напоминают. Например, он часто какой-то герой, не важно военный, агент или вообще сражается с пришельцами. Разнообразия не хватает, но при этом, эта роль именно для него.

0
Добавить комментарий: