Вечное возвращение (2012)

Скачали: 634 Добавлено: 2013-12-31
название:Вечное возвращение
год:2012
страна:Украина
слоган:-
режиссер:Кира Муратова
жанр:Комедия, Мелодрама
в ролях:Рената Литвинова, Олег Табаков, Сергей Маковецкий, Алла Демидова, Виталий Линецкий, Наталья Бузько, Георгий Делиев, Ута Кильтер, Юрий Невгамонный, Геннадий Скарга, Евгения Барскова
премьера РФ:3 октября 2013
премьера Мир:16 ноября 2012
дата DVD:26 ноября 2013
возраст: 12+
время:108 мин. / 01:48

Мужчина пришёл к женщине, которую не видел очень долгое время, несколько лет. Волнуясь, мужчина даже забывает об этикете: забывает снять шляпу. Он живет давно в другом городе, есть своя семья. В этот город приехал в командировку. С женщиной они были однокурсники. Он приехал у ней лишь с вопросом: как быть, если любишь и любовницу и жену? Остаться с одной он не может. Озлившись, потому что ни один ответ его не устроил, он уходит, громко хлопая дверью. Но приходит вновь и вновь… потому что больше никого из знакомых у него нет в этом городе.

Также рекомендуем вам скачать фильм 4 месяца, 3 недели и 2 дня, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.8 Оценок: 124
КП: 6.164 Оценок: 1 326
Вечное возвращениеВечное возвращениеВечное возвращение

Скачать Вечное возвращение торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вечное возвращение (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Уимблдон скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: