Правда о Чарли (2002)

Скачали: 1163 Добавлено: 2014-01-05
название:Правда о Чарли
оригинал: The Truth About Charlie
год:2002
страна:США, Германия
слоган:-
режиссер:Джонатан Демме
жанр:Детектив, Триллер
в ролях:Марк Уолберг, Ольга Секулич, Стивен Диллэйн, Франсуаз Бертен, Тэнди Ньютон, Кассиус Кумар Уилкинсон, Сакина Джэффри, Кристин Буассон, Симон Абкарян, Кристоф Саленгро
сборы:$8 000 000
премьера Мир:16 октября 2002
возраст: 16+
время:104 мин. / 01:44

Реджине Ламберт, посчастливилось побывать замужем всего три месяца. Мужем её был красавчик Чарли. После всего случившегося, в Париже, Реджина остаётся с разгромленной квартирой, Чарли же исчезает. Перепугавшись, она обращается в полицию, где ей открывают тайны её бывшего мужа. Реджина даже представить не могла, с каким человеком было, она связала свою жизнь. Тут же объявляются некие люди, которые твердят, что знают, где её муж спрятал шесть миллионов долларов. Появляется и очень странный незнакомец по имени Джошуа Питерс. Он возникает как из ниоткуда в самые подходящие секунды. Если бы не он, то Реджина и вовсе отчаялась. Только кто он на самом деле этот Питерс? Стоит ли ему доверять или наоборот бежать, защищаться?

Также рекомендуем вам скачать фильм Умница Уилл Хантинг, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 4.7 Оценок: 8 435
КП: 5.6 Оценок: 945
Правда о ЧарлиПравда о ЧарлиПравда о Чарли

Скачать Правда о Чарли торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Правда о Чарли (2002) BDRip | Лицензия Подробнее
1.38Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Правда о Чарли (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем О, где же ты, брат? скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: