Кит (2008)

Скачали: 4093 Добавлено: 2014-01-06
название:Кит
оригинал: Keith
год:2008
страна:США
слоган:«Love is a force you can't control»
режиссер:Тодд Кесслер
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Джесси МакКартни, Элизабет Арнуа, Игнасио Серричио, Марго Харшман, Табита Браунстоун, Майкл МакГрэйди, Дженнифер Грей, Тим Халлиган, Майкл О’Киф, Итэн Филлипс, Эрик Паркер, Джесси Шрэм
премьера Мир:11 апреля 2008
возраст: 16+
время:93 мин. / 01:33

Режиссёр Тодд Кесслер создал великолепную драму, которая вышла на киноэкраны США в 2008 году. Картина снята по рассказу Рона Карлсона. Он же является еще одним автором при написании сценария к фильму. Были дорисованы некоторые изменения. Например, Натали по оригиналу на шесть лет старше своего любимого человека - Кита Зеттерстра. Сравним с картиной.

Натали, семнадцатилетняя девушка, которая учиться в школе. Кит выступает в роли новенького ученика, и так совпадает, что попадает именно в её класс. У Натали он вызывает только негативные эмоции, он совершенно ей не понравился. К тому же, он её очень сильно раздражает. Ещё, вдобавок ко всей неприязни, они оказались в паре для проведения лабораторных работ. Со временем их чувства начинают просыпаться и развиваться с неимоверной скоростью. Но Кит скрывает страшный секрет, который может обернуться нехорошими последствиями. А ведь всё только начало налаживаться.

Как же разовьются события сюжета дальше? Что же ждёт героев?

Также рекомендуем вам скачать фильм Сладкий ноябрь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.5
Оценок: 4
IMDb: 7.5 Оценок: 28 518
КП: 7.669 Оценок: 44 765
КитКитКит

Скачать Кит торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кит (2008) BDRip | Лицензия Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
2. Кит (2008) HDRip | Лицензия Подробнее
4.05Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кит (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Призрак скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: