Братья Блум (2008)

Скачали: 1681 Добавлено: 2014-01-07
название:Братья Блум
оригинал: The Brothers Bloom
год:2008
страна:США
слоган:«Они никогда не позволят правде встать между ними»
режиссер:Райан Джонсон
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама, Приключения
в ролях:Джозеф Гордон-Левитт, Марк Руффало, Рэйчел Вайс, Эдриан Броуди, Ринко Кикути, Робби Колтрейн, Максимилиан Шелл, Рикки Джей, Захари Гордан, Макс Рекордс, Энди Найман, Ной Сеган
бюджет:$20 000 000
премьера Мир:9 сентября 2008
возраст: 16+
время:114 мин. / 01:54

Герои фильма родные братья по имени Стивен и Блум. Они не только родственники, но и лучшие друзья друг для друга, которые всегда проводят время вместе. Идут годы, не жалея никого и ничего… Но даже время не разлучает их. Братья не только общались между собой, даже работали вместе. Только вот работа у них была не совсем законная.

Стивен и Блум – мошенники, причём достигшие достаточно хорошего уровня. В этой сфере они крутятся уже много лет, поэтому ловко могут отобрать деньги у состоятельных людей. И пусть они и преступники, но никогда не позволяли себе насилие, шантажа и убийства. В один прекрасный момент, им надоедает такая жизнь, они решают бросить мошенничество. А на прощание решили закрыть своё последнее дело. Они собираются ограбить наследницу миллионера, молодая прекрасная девушка Пенелопа. Но никто из них не подозревал, чем обернётся эта затея…

Также рекомендуем вам скачать фильм Один прекрасный день, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.9 Оценок: 39 600
КП: 6.856 Оценок: 3 716
Братья БлумБратья БлумБратья Блум

Скачать Братья Блум торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Братья Блум (2008) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Братья Блум (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мумия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: