Седьмой сын (2015)

Скачали: 15162 Добавлено: 2014-01-27
название:Седьмой сын
оригинал: Seventh Son
год:2015
страна:США, Великобритания, Канада, Китай
режиссер:Сергей Бодров
жанр:Приключения, Семейный, Фэнтези
в ролях:Антье Трауэ, Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Кит Харингтон, Бен Барнс, Джимон Хонсу, Алисия Викандер, Оливия Уильямс, Джейсон Скотт Ли, Дэвид Кабитт, Джерард Планкет, Тай-Хоа Ле
бюджет:$100 000 000
сборы:$77 000 000
премьера РФ:1 января 2015
премьера Мир:17 декабря 2014
возраст: 12+
время:102 мин. / 01:42

Когда-то очень много лет назад кто-то осмелился выпустить на свободу настоящее зло. Именно оно стало причиной того, что между человечеством и сверхъестественными силами началась ожесточенная война. Главным героем киноленты стал Мастер Грегори. Он ведьмак, которому удалось заключить в тюремные стены одну из самых жестоких ведьм Мать Мэлкин. Это случилось одно столетие назад. Но ей удалось сбежать из своей темницы. Теперь единственное, что она хочет, так это отомстить своему главному обидчику. Ведьма быстро смогла собрать круг последователей. С их помощью она попытается наказать весь мир за то, что ей пришлось пережить. Но есть один ведьмак, который может помешать ей. Им является тот самый Мастер Грегори.

Мастеру Грегори предстоит один на один выйти в бой с истинным злом, способным уничтожить все, что ему дорого. Главный герой всегда боялся этого дня. Ведь зло может одержать верх над ним и тогда уже ничто не спасет мир. Чтобы увеличить шансы на победу, Грегори следует отыскать молодого ученика, которого за короткое время нужно обучить необходимым знаниям. Так уж сложилось, что только седьмой сын седьмого сына сможет уничтожить злую сущность, выбравшуюся на поверхность.

Также рекомендуем вам скачать фильм Превосходство, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.563
Оценок: 16
IMDb: 5.5 Оценок: 47 526
КП: 5.848 Оценок: 35 559
Седьмой сынСедьмой сынСедьмой сын

Скачать Седьмой сын торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Седьмой сын (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Седьмой сын (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Академия вампиров скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Седьмой сын»

10 Июня 2015, 09:59
#1

"Седьмой сын" вызвал у меня противоречивые чувства. И связаны они, прежде, с возложенными ожиданиями на фильм. Анонсированный трейлер блистал яркими кадрами, захватывающим зрелищем, и любимыми актерами в новом амплуа. Выход картины, приуроченный раньше американского проката в новогодние праздники, тоже сыграл свою роль - "Сын" сумел окупить потраченные деньги, но вот даже имя российского режиссера не помогло добиться теплых отзывов.

Советуя фильм к просмотру, скажу, что его нужно смотреть всем любителям фэнтези как самостоятельного жанра. К сожалению, сюжет изобилует неточностями, многие диалоги провисают, оставляя зрителю ощущение недосказанности, большинство персонажей не раскрыты, как и не ясны их мотивы (например, почему главная злодейка является ключевым отрицательным персонажем всемирного зла, где ее предыстория?). К актерам претензий нет - Бен Барнс, Кит Харрингтон, Джефф Бриджес, Джулианна Мур и чуть более второстепенная Алисия Викандер справились с задачей. Тем, кто хочет увидеть красивую картинку и погрузиться в мир магии и фантастики - фильм придется по душе. Желающим большей глубины и смысла - вряд ли.

0
Добавить комментарий: