Выживут только любовники (2013)

Скачали: 14737 Добавлено: 2014-01-27
название:Выживут только любовники
оригинал: Only Lovers Left Alive
год:2013
страна:Великобритания, Германия, Греция
слоган:«Бессмертие надоедает...»
режиссер:Джим Джармуш
жанр:Драма, Триллер, Фантастика, Фэнтези
в ролях:Том Хиддлстон, Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Джон Хёрт, Антон Ельчин, Джеффри Райт, Слиман Дази, Картер Логан, Уэйн Бринсон, Али Эмин, Ясмин Хамдан, Камал Муммад
бюджет:$7 000 000
премьера РФ:10 апреля 2014
премьера Мир:25 мая 2013
возраст: 16+
время:118 мин. / 01:58

Два вампира Адам и Ева. Они живут уже много веков. Они даже видели татаро-монгольское иго и инквизиции. Он из Детройта. Рокер, исполняющий андеграунд-музыку. Сейчас он совсем состарился и ему нужен только лишь тишина и покой. Адам терпеть не может «мертвецов» - людей. Она противоположность ему. Ева радуется жизни, хоть и постарше его. Ей нравиться общаться с великими поэтами: Шекспиром и Кристофером Марло. Живет она в Танжере. Однажды она решает вытащить своего любимого из депрессии. Она приезжает к нему. Но тут появляется младшая сестра Евы – Ава. Что же будет дальше - не знает никто. Выживут только любовники?

Также рекомендуем вам скачать фильм Колония, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.778
Оценок: 9
IMDb: 7.3 Оценок: 53 670
КП: 7.431 Оценок: 39 133
Выживут только любовникиВыживут только любовникиВыживут только любовники

Скачать Выживут только любовники торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Выживут только любовники (2013) BDRip | Лицензия Подробнее
697.35Mb Скачать торрент файл
2. Выживут только любовники (2013) BDRip | Лицензия Подробнее
2.08Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Выживут только любовники (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Отель «Гранд Будапешт» скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Рецензии
Аватарка
  • Начинающий
  • Выберите...
  • Регистрация: 15.01.14
  • Ранг: 23
  • Отзывов: 20
  • Рецензия: #1
  • 2014-05-06 19:03:55

Несмотря на то, что за последние годы в прокат вышло множество фильмов о вампирах, эта тематика не утратила своей актуальности. Еще одно подтверждение этому новый фильм Джима Джармуша «Выживут только любовники».

В мрачном американском Детройте живет главный герой по имени Адам, а в солнечном марокканском Танжере главная героиня по имени Ева. Они давно решили не нападать на людей, они сравнительно недавно решили пожить отдельно, они презирают людей за их пороки, меркантильность и погоню за ложными ценностями - вот такой новый взгляд на вампиров.

Ева отправляется к мучающемуся депрессией и мыслями о самоубийстве Адаму, но в их благополучное существование внезапно вторгается ее младшая сестра Ава. Она придерживается далеко не таких благородных взглядов, как главные герои и часто просто теряет над собой контроль. На город обрушивается череда странных и загадочных смертей и, кажется, мир как никогда близок к вселенской катастрофе… Чем же все это закончится?

По признанию режиссера картина «Выживут только любовники» по уровню эмоциональной отдачи стала самой высокой его работой.

Роли Адама и Евы исполнили Том Хиддлстон и Тильда Суинтон.
В остальных ролях: Миа Васиковска, Джон Херт, Джеффри Райт, Антон Ельчин, Слиман Дази, Уэйн Бринсон, Картер Логан и другие.

Этот красиво снятый фильм, с оригинальным и неторопливым сюжетом, с прекрасным актерским составом и отлично подобранным саундтреком безусловно придется по вкусу многим киноманам.


Отзывы к фильму «Выживут только любовники»

20 Ноября 2019, 23:55
#1

Очень стильное кино... Смотрите.

0
Добавить комментарий: