Она (2013)

Скачали: 8740 Добавлено: 2014-01-29
Она
Редакция рекомендует!
Категория: Фантастика
название:Она
оригинал: Her
год:2013
страна:США
режиссер:Спайк Джонс
жанр:Драма, Мелодрама, Фантастика
в ролях:Скарлетт Йоханссон, Хоакин Феникс, Руни Мара, Эми Адамс, Оливия Уайлд, Крис Пратт, Мэтт Летчер, Спайк Джонс, Кристен Уиг, Брайан Кокс
премьера РФ:27 февраля 2014
премьера Мир:12 октября 2013
возраст: 16+
время:126 мин. / 02:06

Теодор – одинокий писатель. Он замкнутый человек, постепенно ему становится скучна жизнь, которая происходит вокруг. Весь мир начинает казаться ему серым, писать уже не хочется, кажется, что он идет ко дну. Но, отчаявшись, он решил купить новую разработку человечества. Это мини-компьютер, который создает идеальную половинку человека, он создан для того, чтобы исполнять любовные желания пользователя. И совершенно неожиданно, тот идеал, который создал для него компьютер, оказался для Теодора совершенным. Он по уши безумно влюбляется в операционную систему, и все вокруг, и он сам оживает…

Также рекомендуем вам скачать фильм 25-й час, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.364
Оценок: 11
IMDb: 8 Оценок: 310 220
КП: 7.575 Оценок: 66 051
ОнаОнаОна

Скачать Она торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Она (2013) BDRip | Лицензия Подробнее
1.41Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Она (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Геракл: Начало легенды скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Она»

7 Февраля 2017, 14:26
#1

Посмотрела и поняла, что мы, нынешнее поколение, настолько зомбированы интернетом, виртуальным общением, что слов нет... Нам легче написать человеку в соцсети, чем позвонить... Легче кинуть картинку с цветами, чем приехать в гости с живым букетом цветов. Да, смотреть фильм рекомендую - хотя бы ради того, чтобы не превратиться в человека, зависящего от неживых, нереальных отношений в интернет-паутине. Они обманчивы, они разочаруют. И дай-то Бог, чтоб не разбили сердце.

0
6 Апреля 2014, 19:42
#2

Сильный фильм! Впечатлил, даже немного всплакнула, просто высший класс. По-моему за этот фильм даже награду какую-то дали актеру. В общем просто супер!

0
Добавить комментарий: