Мачо и ботан 2 (2014)

Скачали: 21222 Добавлено: 2014-03-16
Мачо и ботан 2
Редакция рекомендует!
Категория: Комедия
название:Мачо и ботан 2
оригинал: 22 Jump Street
год:2014
страна:США
слоган:«Копам под прикрытием крыша не нужна»
режиссер:Фил Лорд, Кристофер Миллер
жанр:Боевик, Комедия, Криминал
в ролях:Джона Хилл, Ченнинг Татум, Дэйв Франко, Ник Офферман, Айс Кьюб, Петер Стормаре, Уайатт Расселл, Роб Риггл, Ричард Греко, Эшлин МакИверс, Эмбер Стивенс, Джиллиан Белл
бюджет:$50 000 000
сборы:$331 333 877
премьера РФ:3 июля 2014
премьера Мир:5 июня 2014
дата DVD:16 октября 2014
возраст: 16+
время:112 мин. / 01:52

После успешно завершенной операции в школе, полиция была довольна результатом. Поэтому, Дженко и Шмидт отправляются на новое секретное задание.

На этот раз они будут работать под прикрытием в университете. Там история такая же: кто-то распространяет тяжелый наркотик, под названием Wi-Fi. Из-за этого наркотика уже умерла одна из студенток. Задача героев найти дилера и выйти на поставщика. Но их успешной работе будет мешать небольшой раскол в команде героев. Поэтому Дженко находит себе нового лучшего друга на стороне, абсолютно забыв про Шмидта. Более того, новый друг Дженко первый подозреваемый в их списке.

Только Шмидта интересует и беспокоит ход расследования, он пытается найти зацепки и скорее закончить дело, пока его напарник забыл про свои обязанности и хочет стать звездой футбола. Чтобы, все-таки, закончить это расследование им необходимо снова стать единой командой, забыв о третьих лицах. Если у них не получится успешно решить свои проблемы, то наркотик распространится в другие учебные заведения, и даже другие города...

Также рекомендуем вам скачать фильм Миссия «Серенити», чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.194
Оценок: 31
IMDb: 7.1 Оценок: 229 176
КП: 6.715 Оценок: 58 025
Мачо и ботан 2Мачо и ботан 2Мачо и ботан 2

Скачать Мачо и ботан 2 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мачо и ботан 2 (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Мачо и ботан 2 (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Мачо и ботан 2 (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
4. Мачо и ботан 2 (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
3.31Gb Скачать торрент файл
5. Мачо и ботан 2 (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
6.82Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мачо и ботан 2 (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сириана скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Рецензии
Аватарка
  • Регистрация: 21.05.13
  • Ранг: 78
  • Отзывов: 78
  • Рецензия: #1
  • 2014-08-01 21:30:17

В наше время редко ремейки могут оказаться лучше оригинальных фильмов. Но без всяких сомнений режиссерам произведения "Мачо и ботан-2" Филу Лорду и Кристоферу Миллеру получилось войти в это нечастое исключение.

Напомним, что первая часть фильма оказалась не только коммерчески успешной, но и снискала большую симпатию не только у зрителей, но и у критиков. Данный фильм создал образ очень впечатляющей и по-настоящему смешной комедии.

Не будем лукавить и скажем честно, что фильме есть шутки достаточно похожие на пошлый американский юмор. Но шутки эти не вызывают чувства брезгливости или отторжения.

Данный юмор хорошо обыгрывается авторами и даёт возможность получить большое удовольствие от того, что происходит на экране.

Во многом это получается за счёт стёба и самоиронии, которых у авторов ленты оказалось очень-очень много. Так как создатели картины охотно постебались над ролями актеров, которые были сыграны ранее и даже над своей же картиной в качестве сиквела.

Самый прикольное заключается в том, что по сути, в данном фильме отсутствует что-либо новое и он в открытую копирует предыдущую часть как в плане отдельных визуальных трюков, так и сюжета в целом.

За исключением того, что это нисколько не повторение того же самого пути, а скорее собственный стёб авторов картины над своим же произведением и временами даже очень жесткий.

Мачо и ботан 2 — это достаточно редкий пример того, как возможно зайти в одну и ту же реку 2 раза и как продолжение может быть лучше оригинала, но и пример хоть и пошлой, но очень смешной и хорошей комедии, которая не может не вызывать приступы смеха.

У многих людей американские комедии вызывают отвращение, потому что многие из них перенасыщены глупыми, пошлыми и часто абсолютно не смешными шутками. Это и понятно, поэтому многие люди стараются избегать фильмов подобного жанра.

"Мачо и ботан-2", скорее всего, станет исключением. Сюжет фильма, надо заметить, слабенький. Да и скрывать это не нужно. Но из-за того, что вы будете сильно смеяться (а может и не будете) вы этого не заметите.

Не нужно ждать ничего нового от второй части этой картины. Фильм является пародией на первую часть.

Фильм рассказывает о крепкой мужской дружбе. В нем эта самая дружба подвергается настоящей "бомбардировке" шутками. В произведении "Мачо и ботан-2" добавлено больше шуток, погонь, экшена.


Отзывы к фильму «Мачо и ботан 2»

23 Августа 2017, 01:18
#1

Первую часть пересматривала несколько раз, и каждый раз смеюсь до слез, так, что пресс болеть начинает. И когда вышла вторая часть, я была очень рада. Очень легкий фильм, чтобы поднять настроение и от души поржать. Всем советую и первую и вторую часть. Фильм очень веселый, молодежный, у меня остались после просмотра только положительные эмоции, я потом еще долго смеялась.

0
1 Августа 2017, 02:58
#2

Смотрел первую часть этого фильма и умирал со смеху. А вторая вообще еще лучше! Эти парни так часто попадают в переделки, что смех стоит на протяжении всего фильма. Очень понравилась эта часть, сюжет не уступает предыдущей части. Актерская игра хороша не только у главных героев, а так же и у других. Люблю фильмы такого типа, глупые шутки, в общем чистый американский юмор. Советую к просмотру всем!

0
12 Марта 2017, 11:53
#3

Хочу чтобы вышла новая серия, это вообще какой-то угар! Здесь нельзя ничего пропустить, ото будешь жалеть!

0
9 Февраля 2015, 11:16
#4

Ну этот фильм вообще огонь! Мне больше понравился, чем первая часть. Снова классный сюжет, особенно, когда он с дочерью переспал своего босса, пришел к нему похвастался, тот такой - давай пять. А через пару дней узнал, что это его дочь! xaxa

0
Добавить комментарий: