Дом с паранормальными явлениями 2 (2014)

Скачали: 19175 Добавлено: 2014-03-27
название:Дом с паранормальными явлениями 2
оригинал: A Haunted House 2
год:2014
страна:США
слоган:«Нагнали страху аж до сиквела»
режиссер:Майкл Тиддес
жанр:Комедия, Ужасы
в ролях:Марлон Уайанс, Джейми Прессли, Эшли Рикардс, Софи Ди, Скотт Берн, Эссенс Эткинс, Дейв Шеридан, Седрик «Развлекатель», Габриэль Иглесиас, Эффион Крокетт, Рик Овертон, Айва Ла’Шон
бюджет:$4 000 000
сборы:$24 000 000
премьера РФ:17 апреля 2014
премьера Мир:17 апреля 2014
возраст: 18+
время:87 мин. / 01:27

Также рекомендуем вам скачать фильм Другая женщина, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.563
Оценок: 16
IMDb: 4.7 Оценок: 12 848
КП: 5.085 Оценок: 9 331
Дом с паранормальными явлениями 2Дом с паранормальными явлениями 2Дом с паранормальными явлениями 2

Скачать Дом с паранормальными явлениями 2 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дом с паранормальными явлениями 2 (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
2. Дом с паранормальными явлениями 2 (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
2.44Gb Скачать торрент файл
3. Дом с паранормальными явлениями 2 (2014) BluRay Подробнее
21.39Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дом с паранормальными явлениями 2 (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лжец, лжец скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Рецензии
Аватарка
  • Начинающий
  • Мужчина
  • Регистрация: 18.08.13
  • Ранг: 36
  • Отзывов: 36
  • Рецензия: #1
  • 2014-05-06 19:22:55

Страшилки вернулись...

Уже больше одного года назад на экранах кинотеатров был показан фильм "Дом с паранормальными явлениями". И он удался на славу. Безусловно. В тот момент, когда люди узнали о продолжении (т.е. о выходе второй части), многие приняли решение обязательно сходить на просмотр данной картины.

Многих интересовал вопрос: "Будет ли вторая часть фильма такой же интересной, как и первая?"

Напомним, что Малькому в первом фильме с девушкой не повезло, потому что в нее вселилась нечистая сила. Здесь уже о любви говорить не приходится! Хотя Малькому и удалось изгнать нечистых, но во второй части фильма он уже будет строить отношения с другой девушкой, у которой уже есть два ребенка!

Актер Марлон Уайнс, исполняющий главную роль, сыграл уже во многих комедийных фильмах, которые могут отлично поднять настроение. Несмотря на это, многие зрители придираются к юмору (наличие расистских шуток, туалетные приколы).

Но опять-таки в оправдание подобных фильмов можно сказать следующее: не нужно ждать высокоинтеллектуального юмора. Такие фильмы рассчитаны на это, чтобы человек отдохнул и повеселился. Вот и все!

Что касается фильма "Дом с паранормальными явлениями-2", то он снят на "ура", главные актеры играют отлично, а Марлон Уайнс как-будто бы и вовсе стареть не собирается.

А все-таки что касается пошлых шуток, то согласимся: их в фильме довольно-таки много. Что поделать, если у фильма такой стиль...

Знаете, почему фильм "Дом с паранормальными явлениями" получился довольно хорошего качества? Весь секрет здесь заключается в том, что именно братья Уайнс создавали "Очень страшное кино". Теперь понятно!

В "Дом с паранормальными явлениями" поместили такие фильмы, как "Заклятие", "Синистер" и само собой, "Паранормальное явление". На эти фильмы и была сделана пародия.

Обычно, когда говорят о том, что выйдет вторая часть какого-то фильма, часто возникают сомнения, будет ли это продолжение таким же захватывающим и интересным, как первая часть. Но в данном случае, получилось так, что часть №2 оказалась нисколько не хуже, а даже лучше части №1.

Согласитесь, не каждый фильм может этим похвастаться!

Подводят итог, хочется сказать вот что: если вы не любите черный юмор, не стоит смотреть данный фильмы (тем более, идти в кинотеатр на его просмотр), но если вам нравится актер Марлон Уайнс, и вы просто хотите отдохнуть и развлечься, покупайте билет, попкорн и усаживайтесь в кресле кинотеатра поудобнее.

Приятного просмотра!


Отзывы к фильму «Дом с паранормальными явлениями 2»

6 Февраля 2019, 20:23
#1

Понравились обе части. Скачал себе на планшет. Ребята молодцы.

0
9 Мая 2017, 00:20
#2

Боже! Это один из самых смешных фильмов, которые мне доводилось смотреть. Фильм понравится тем, кому не хочется долго думать и размышлять над всякой всячиной, а хочется просто взять и посмеяться. Во второй части появляется еще одна жена.

Блондинка со своими детьми и вся эта история получает более позитивный окрас. Мне лично фильм очень понравился, не буду сравнивать с первой частью, так как обе имеют свое место. Единственное, что немного напрягает - это режим съемки, так как представляется все, как съемка на домашнюю камеру.

0
20 Декабря 2015, 02:11
#3

Фильм классный, но первая часть еще круче.

0
Добавить комментарий: