Оборотень (2013)

Скачали: 594 Добавлено: 2014-06-19
название:Оборотень
оригинал: Wer
год:2013
страна:США
режиссер:Уильям Брент Белл
жанр:Детектив, Триллер, Ужасы
в ролях:А.Дж. Кук, Брайан Скотт О’Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман, Вик Сахай, Стефани Николь Лемелин, Окли Пендергаст, Брайан Джонсон, Камелиа Максим, Коллин Джей Блэр, Корнелиу Улиси
премьера РФ:19 июня 2014
премьера Мир:16 ноября 2013
возраст: 16+
время:89 мин. / 01:29

Адвокат берется за дело своего нового клиента. Она начинает подозревать его в том, что он более жестокий человек, чем это может показаться на первый взгляд. Полиция обвиняет мужчину в совершении убийства семейства. Клиент адвоката что-то скрывает ото всех. Но очень скоро его тайна станет общественным достоянием. Мужчина в один момент превратится в настоящего оборотня. И случится это прямо в полицейском участке. Никто больше не сможет силой удерживать это существо. Полицейским предстоит отыскать способ, который позволит остановить его, пока тот не успел совершить новые преступления.

Также рекомендуем вам скачать фильм Большие спорщики, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.5
Оценок: 2
IMDb: 5.9 Оценок: 5 082
КП: 5.014 Оценок: 2 780
ОборотеньОборотеньОборотень

Скачать Оборотень торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Оборотень (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Смешанные скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: