Оставленные (2014)

Скачали: 1256 Добавлено: 2014-09-25
название:Оставленные
оригинал: Left Behind
год:2014
страна:США
слоган:«Начало конца»
режиссер:Вик Армстронг
жанр:Боевик, Триллер, Фантастика
в ролях:Николас Кейдж, Чад Майкл Мюррэй, Касси Томсон, Никки Уилан, Джордин Спаркс, Лиа Томпсон, Куинтон Аарон, Лора Кайюэтт, Мартин Клебба, Уильям Рэгсдэйл
бюджет:$15 000 000
премьера РФ:2 октября 2014
премьера Мир:2 октября 2014
возраст: 16+
время:105 мин. / 01:45

В центр основного действия кинокартины попадает летчик, имя которого Рэйфорд Стил. Во время одного из своих рейсов он столкнулся со странным случаям. Прямо с борта его самолета неожиданно исчезли несколько пассажиров. Через некоторое время по всему миру стали распространяться новости о том, что внезапно стали пропадать люди. Почему это произошло и как вернуть жертв происшествия никто не может точно сказать. Люди ошарашены данным известием. Общество начинает охватывать волна паники. Никто не желает оказаться на месте тех самых пропавших без вести. Смогут ли близкие исчезнувших когда-нибудь снова увидеться с ними?

Также рекомендуем вам скачать фильм Убить гонца, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.75
Оценок: 8
IMDb: 3.1 Оценок: 22 134
КП: 4.169 Оценок: 6 924
ОставленныеОставленныеОставленные

Скачать Оставленные торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Оставленные (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Избави нас от лукавого скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: