Прогулка среди могил (2014)

Скачали: 9789 Добавлено: 2014-09-25
название:Прогулка среди могил
оригинал: A Walk Among the Tombstones
год:2014
страна:США
слоган:«Люди боятся не того, чего стоит бояться»
режиссер:Скотт Фрэнк
жанр:Детектив, Криминал, Триллер
в ролях:Лиам Нисон, Морис Комт, Патрик МакДэйд, Лучиано Акуна мл., Ганс Марреро, Лаура Бирн, Дэвид Харбор, Адам Дэвид Томпсон, Ким Розен, Дэн Стивенс
бюджет:$28 000 000
премьера РФ:16 октября 2014
премьера Мир:18 сентября 2014
возраст: 16+
время:114 мин. / 01:54

В Нью-Йорке стали происходить странные события. По непонятным причинам в городе внезапно начали пропадать люди. После находили их измученные и истерзанные тела. Не удалось избежать такой беды супруге одного местного торговца наркотиками. Маньяк жестоко расправился с ней. Наркобарон решил отомстить негодяю за убийство любимой женщины. С этой целью мужчина нанимает частного детектива, который ранее работал в полиции. Скаддер действительно может отыскать неуловимого преступника. А все благодаря тому, что он умеет замечать малейшие детали, ведущие к истинному убийце. Скаддер первым узнает правду.

Также рекомендуем вам скачать фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.875
Оценок: 8
IMDb: 6.5 Оценок: 78 748
КП: 6.178 Оценок: 15 327
Прогулка среди могилПрогулка среди могилПрогулка среди могил

Скачать Прогулка среди могил торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Прогулка среди могил (2014) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Прогулка среди могил (2014) HDRip Подробнее
5.77Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Прогулка среди могил (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ярость скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Прогулка среди могил»

16 Июня 2015, 12:14
#1

Сначала очень даже жутенько. Особенно, когда под титры над девушкой издеваются. Прям замираешь в ожидании чего-то невероятного и особо жестокого в стиле «Мучениц» или «Молчания ягнят». goodgood Ну и потом: история исчезновения женушки авторитета, пакеты с мясом по всему озеру, город этот мрачный и мужик сигающий с крыши очень даже шикарно вписываются в общую тему затяжной депрессии. Но ближе к концу из съемочной группы, видно, поперла лень, поэтому маньяков быстро вычислили, те от злости давай друг друга резать… В общем, бочку меда основательно испоганили. ireful

0
19 Февраля 2015, 08:39
#2

Как меня бесил этот черный парень. Как собаку погладишь - она не отстанет, так и он. А сюжет скучный, предсказуемый. Все вокруг мрачно так, все старое и жалкое. В общем хорошими эмоциями он не блещет, это 100%.

0
7 Февраля 2015, 14:56
#3

Мне не понравилось, скучно очень показалось и серо. А дом детектива вообще внушал ужас. Это ведь, как заброшенный завод. В общем, любителям детективов - да, понравится. А лично мне - не очень.

0
Добавить комментарий: