Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)

Скачали: 11108 Добавлено: 2019-06-19
название:Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
оригинал: Sin City: A Dame to Kill For
год:2014
страна:США
слоган:«There is no justice without sin»
режиссер:Роберт Родригес, Фрэнк Миллер
жанр:Криминал, Триллер
в ролях:Ева Грин, Микки Рурк, Джессика Альба, Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Розарио Доусон, Брюс Уиллис, Пауэрс Бут, Деннис Хейсбёрт, Рэй Лиотта
сборы:$35 100 000
премьера РФ:21 августа 2014
премьера Мир:19 августа 2014
дата DVD:30 сентября 2014
возраст: 18+
время:94 мин. / 01:34

Действие фильма происходит в городе Бэйсин-Сити («Городе грехов») - прообразе многих современных, городов, где реальными правителями города являются их главы (сенаторы, мэры), которым подчиняются продажные полицейские, не способные (или не желающие) справиться с существующими жестокостью и насилием. Преступления же заполонили Бэйсин-сити. Одним из главных героев фильма является Дуайт Маккартни, любящий женщину по имени Ева Лорд. Роковая дама его «подставляет», используя его чувства: заставляет убить своего «жестокого» мужа. Обманутый убийца, поняв, что его использовали, готов мстить Еве.

Нэнси Каллахан, узнав о том, что детектив Хартиган, расследующий смерть мужа Евы, погиб по вине сенатора Рорка, решает отомстить сенатору. Он уродует себя и сообщает всем, что это сделал именно он. Ей на помощь приходит бандит Марв, главенствующий на одной из улиц Бэйсин-Сити известный борец за слабых. Увидев, как молодые люди из богатых семей поджигали бездомных, в ходе погони за ними на автомобиле убивает двоих, но, будучи раненным, только постепенно вспоминает то, что происходило на самом деле. В это время в город приезжает карточный шулер Джонни, который выигрывает большую сумму у сенатора Рорка, который, озлобившись, направляет за Джонни погоню. Чем закончится борьба Нэнси, Марва и Джонни со всесильным сенатором, отомстит ли Дуайт своей обидчице - можно узнать, просмотрев фильм от начала до конца.

Также рекомендуем вам скачать фильм Остров, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.286
Оценок: 7
IMDb: 6.5 Оценок: 140 821
КП: 6.854 Оценок: 75 592
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьГород грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьГород грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

Скачать Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) TS Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
4.06Gb Скачать торрент файл
5. Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
7.52Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Снайпер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

30 Января 2015, 09:14
#1

Очень круто, также интересно и офигенно, как и первая часть! Просмотра стоит, обязательно! Мне понравилось очень, смотрел правда в кино, но на диск загрузить себе обязан.

0
Добавить комментарий: