Типа копы (2014)

Скачали: 759 Добавлено: 2014-10-16
Типа копы
Редакция рекомендует!
Категория: Комедия
название:Типа копы
оригинал: Let's Be Cops
год:2014
страна:США
слоган:«Левые копы. Реальные проблемы»
режиссер:Люк Гринфилд
жанр:Комедия, Криминал
в ролях:Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл, Нина Добрев, Джеймс Д’Арси, Энди Гарсиа, Кигэн-Майкл Ки, Джон Лажуа, Том Мардиросян, Наташа Леггеро
бюджет:$17 000 000
сборы:$111 390 850
премьера РФ:28 августа 2014
премьера Мир:13 августа 2014
дата DVD:27 ноября 2014
возраст: 18+
время:105 мин. / 01:45

Двое совсем обычных парней: один программист, а второй безработный. Устали от всего, что происходит вокруг. У одного не принимают разработанную им игру, второму постоянно скучно. И вот, однажды, они решили пойти на вечеринку, где нужно было приходить в костюме. Но парни восприняли это немного по-другому, они решили одеть костюмы копов.

Но, когда они пришли на вечеринку, они были удивлены: никто даже не понял, что это просто костюмы, их приняли за настоящих полицейских. И тогда они решили немного поразвлечься, они ходили по улицам города и все думали, что они настоящие сотрудники полиции. Им это так понравилось, что один из них решил не останавливаться на достигнутом. Он предложил другу продолжить ходить в этих костюмах и выдавать себя за полицию.

И вот, когда он совсем вошел в азарт, он начал изучать коды полицейских ситуаций, приемы и звания, купил полицейскую машину, которая возможно в угоне. Теперь их нельзя было отличить от настоящих, кроме того, что пистолеты у них не настоящие. И теперь они перешли к действиям, купили рацию и начали ездить на вызовы, и даже расследовать серьезные дела.

И тем, что они совали свой нос, куда не надо они привлекли внимание главаря самой опасной преступной группировки. Более того, они начали мешать его бизнесу и чуть не арестовали его ребят. Глава хочет видеть головы этих двух ребят. Теперь на них началась охота, и им придётся по-настоящему заняться полицейским расследованием, чтобы найти повод арестовать эту банду до того, как они их убьют…

Также рекомендуем вам скачать фильм Практическая магия, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.333
Оценок: 24
IMDb: 6.5 Оценок: 98 237
КП: 6.582 Оценок: 27 918
Типа копыТипа копыТипа копы

Скачать Типа копы торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Типа копы (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
703.74Mb Скачать торрент файл
2. Типа копы (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
3. Типа копы (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
4. Типа копы (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Типа копы (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Судный день скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Типа копы»

15 Апреля 2015, 22:51
#1

Идея классная, хоть чем-то отличается от всех однотипных Американских комедий. И за оригинальную идею этому произведению огромный плюс! Именно оригинальность дала ему достойную оценку, я даже смеялся, а на следующий день вышла новость, о том, что бывший сотрудник ГАИ год, после увольнения еще выходил и штрафовал правонарушителей! xaxa

Америка - снимает такое в кино, а у нас такое творится на улицах города, в реальной жизни!

0
19 Февраля 2015, 08:36
#2

Хах, смешная история! Только жалко, что их в полицию не пригласили. Могли бы за помощь в задержании, ото все жалкие копы даже сделать ничего не могли, а тут переодетые граждане все разрулили. Стыдно должно быть. sorry

0
30 Января 2015, 09:13
#3

Идея просто офигенная! Очень понравилось, было реально круто, очень смешно и интересно. В общем, под пивом с друзьями самое-то посмеялись от души!

0
Добавить комментарий: