Репортаж: Апокалипсис (2014)

Скачали: 6280 Добавлено: 2014-10-29
название:Репортаж: Апокалипсис
оригинал: [REC] 4: Apocalipsis
год:2014
страна:Испания
слоган:«It's time to get out»
режиссер:Жауме Балагуэро
жанр:Ужасы
в ролях:Мануэла Веласко, Исмаэль Фричи, Марк Шардан, Мария Альфонса Россо, Эктор Коломе, Пако Мансанедо, Эмилио Буале, Криспуло Кабесас, Хавьер Лаорден, Мариано Венансио, Карлос Сабала, Халед Кука
премьера РФ:11 декабря 2014
премьера Мир:9 сентября 2014
дата DVD:20 января 2015
возраст: 18+
время:95 мин. / 01:35

Она журналистка, которой однажды крупно повезло. Хотя не известно, можно ли такое спасение называть везением. Анхела Видаль, с целью получения интересного материала, оказалась в большой опасности. Все были уверены, что девушка не выжила после того кошмара. На это указывали кадры с последней съемки журналистки, показанные в первой части киноленты. Однако героине все-таки удалось остаться в живых. Совершенно случайно изнеможенную девушку находят и тут же отправляют в карантинную зону. Теперь главная героиня находится в полной изоляции где-то на нефтяном танкере. Это место было создано для того, чтобы свозить сюда именно таких людей. Танкер постоянно находится на плаву. Никто со стороны не сумеет на него пробраться.

Никто из людей даже не подумал о том, что найденная журналистка Анхела может стать самым опасным объектом в этом месте. Сама же девушка прекрасно знает об этом. Так уж сложилось, что в ее организм попала особо опасная инфекция, которая за считанные минуты приведет к мучительной смерти. Собой главная героиня может заразить всех вокруг. Тогда уже никто не сумеет отыскать для себя спасение. Крайне сложно предсказать, что ждет журналистку и людей, находящихся рядом с ней.

Также рекомендуем вам скачать фильм Обитель проклятых, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.8
Оценок: 10
IMDb: 5.4 Оценок: 8 930
КП: 5.071 Оценок: 4 420
Репортаж: АпокалипсисРепортаж: АпокалипсисРепортаж: Апокалипсис

Скачать Репортаж: Апокалипсис торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Репортаж: Апокалипсис (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Репортаж: Апокалипсис (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Патруль времени скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Репортаж: Апокалипсис»

7 Февраля 2015, 19:55
#1

Обезьянка угарная) фильм посмтореть на один раз, как видно по фильму, съемки были на российском судне.

0
30 Января 2015, 09:10
#2

Предыдущие части все хуже и хуже были, первая отлично, вторая более менее, а потом пошел полный бред. Стоит качать?

0
22 Января 2015, 12:04
#3

Какой-то не очень фильм, такой бред был. Первая часть, да, прикольно, а вот эта вообще провал. Пора уже перестать клепать это фуфло!

0
Добавить комментарий: