Прежде чем я усну (2014)

Скачали: 3812 Добавлено: 2014-12-11
название:Прежде чем я усну
оригинал: Before I Go to Sleep
год:2014
страна:Великобритания, Франция, Швеция
слоган:«Никому не доверяй»
режиссер:Роуэн Жоффе
жанр:Драма, Детектив, Триллер
в ролях:Николь Кидман, Колин Фёрт, Марк Стронг, Бен Кромптон, Энн-Мэри Дафф, Адам Леви, Гэбриел Стронг, Флинн МакАртур, Дин-Чарльз Чепмен, Ханна Блэмайерс, Крис Коулин, Льюэлла Гидеон
сборы:$15 060 460
премьера РФ:30 октября 2014
премьера Мир:4 сентября 2014
дата DVD:16 декабря 2014
возраст: 16+
время:92 мин. / 01:32

Каждое утро Кристин просыпается с одним и тем же вопросом – где она и кто незнакомец, который спит с ней рядом. Она прикладывает очень много усилий, чтобы все вспомнить, но бесполезно. Из-за болезни под название амнезия, женщина помнит лишь события, которые происходили двадцать лет назад. Эта болезнь вызвана в следствии очень тяжелой травмы мозга.

Тот незнакомец, который просыпается с ней рядом – это ее муж Бэн. Он повествует, что это происходит с Кристин уже десять лет, после страшной автомобильной аварии, в которой она побывала. Супруг каждый день рассказывает женщине, что она является его женой, что ей сорок лет и у нее особая болезнь вызывающая потерю воспоминаний.

По усталому виду мужчины можно понять, какие тяжелые усилия ему приходится прикладывать, для ежедневного разъяснения своей роли в жизни Кристин. По стенам их дома развешаны записки с указаниями и подсказками, фотографии в ванной комнате подтверждают многие события прошедших дней. На всех снимках они счастливы и улыбаются, но супругу настораживает поведение ее мужа. Особенно после просмотра видеодневника, который она стала вести по рекомендации своего нейропсихолога.

Также рекомендуем вам скачать фильм День мертвецов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.818
Оценок: 11
IMDb: 6.3 Оценок: 40 079
КП: 6.582 Оценок: 22 843
Прежде чем я уснуПрежде чем я уснуПрежде чем я усну

Скачать Прежде чем я усну торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Прежде чем я усну (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Омен скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: