Эффект Лазаря (2015)

Скачали: 5691 Добавлено: 2015-01-19
название:Эффект Лазаря
оригинал: The Lazarus Effect
год:2015
страна:США
слоган:«И зло воскреснет»
режиссер:Дэвид Гелб
жанр:Триллер, Ужасы
в ролях:Марк Дюпласс, Оливия Уайлд, Дональд Гловер, Эван Питерс, Сара Болгер, Бруно Джойелло, Дженнифер Флойд, Атор Тамрас, Emily Kelavos, Скотт Шелдон, Скотт Л. Трегер, Рэй Уайз
бюджет:$3 300 000
сборы:$26 821 085
премьера РФ:9 апреля 2015
премьера Мир:26 февраля 2015
возраст: 16+
время:83 мин. / 01:23

Эта история о группе одаренных студентов, которые, как они считают, могут победить смерть. Они могут вернуть живое существо к жизни, даже после смерти. Представьте, какой это прорыв для всего человечества, как в области медицины, науки, так и вере. И вот, они впервые решают испытать методику, которые они создали на живом существе. Этим существом стала собака. Для воскрешения они используют специальный лазер.

Эксперимент шокировал ученых, пес, который давно умер, очнулся и снова жив. Кажется, что теперь они будут самыми известными людьми, они толкнули человечество вперед на сотни тысяч лет. Но пес вел себя иногда странно, они объяснили это тем, что он просто пережил ужасный стресс и ему тяжело приспособиться, скоро это пройдет. Но, когда погибает одна из студенток, один из них решил воскресить ее. И только теперь стало ясно, что они натворили и на что обрекли окружающих людей…

Также рекомендуем вам скачать фильм Игра в имитацию, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.909
Оценок: 11
IMDb: 5.2 Оценок: 21 529
КП: 5.239 Оценок: 9 547
Эффект ЛазаряЭффект ЛазаряЭффект Лазаря

Скачать Эффект Лазаря торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Эффект Лазаря (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
2. Эффект Лазаря (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.47Gb Скачать торрент файл
3. Эффект Лазаря (2015) HDRip 720p | Лицензия Подробнее
3.97Gb Скачать торрент файл
4. Эффект Лазаря (2015) HDRip 1080p | Лицензия Подробнее
6.77Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Эффект Лазаря (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Игрок скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Эффект Лазаря»

19 Ноября 2022, 21:27
#1

Не пи@д@те, фильм крутой

0
23 Августа 2015, 03:12
#2

Посмотрела только что эту чушь. Ничего интересного в этой картине - не увидела. Мой молодой человек тоже ничего хорошего в этом фильме не увидел. Единственное, что могло быть интересным - процесс наблюдения за тем, как авторы представят нам процесс оживления мертвых организмов. И, кстати, они не плохо справились с этой задачей. Также изюминкой, которая дала один лишний балл фильму, была история из детства, которая мучила героиню. Немного жуткая и пугающая история.

0
16 Июня 2015, 21:46
#3

Ну так себе: ни рыба, ни мясо. Особо придраться вроде и не к чему – типичный мокъюментари со всеми вытекающими. Много бегают, верещат, спорят, толкают умные речи о воскресительной сыворотке. Но по сути кино ни о чем. Нет внятного ответа на вопрос: что же там за чертой. Неужели только то, что вселилось в собаку и Оливию Уайлд? А куда же тогда душа делась? Демон что ли съел? Примитивно как-то, да и фантастики много. В конце так и вообще какого-то монстра из девчонки вылепили. Зачем?

0
15 Июня 2015, 12:09
#4

Когда я садился за просмотр этой картины, я ожидал увидеть от нее много того, чего видел прежде. Ну, согласитесь, тематика воскрешения из мертвых далеко не нова в кинематографе. Ужасающе-мистический эффект добавляет антуража. Хотя, назвать "Эффект..." ужасами в прямом смысле слова не правильно. Фильм содержит несколько пугающих "Бу!", но не более того. Сюжет во многом предсказуем, но интересно узнать финальную развязку, поскольку третьего варианта развития повествования не дано. Оливия Уайльд хорошо сыграла, в отдельных местах она максимально постаралась передать все эмоции своей "ужасающей" героини.

0
13 Июня 2015, 14:23
#5

Отличный фильм, что довольно неожиданно. В последнее время фильмы ужасов смотреть невозможно, сплошные грузовики с маньяками и пьяные студенты. «Эффект Лазаря» впечатлил практически с первых минут – интересный сюжет с необычным поворотом. В общем, рекомендую к просмотру всем любителям ужастиков.

0
9 Июня 2015, 13:58
#6

Судя по оценкам КП и прочим, кино не очень интересное, и большей части оно не понравилось. Но я рискнул, все-таки посмотреть это кино. Я был удивлен, что оно мне понравилось, фильм действительно интересный. Главная героиня очень красивая девушка, даже когда она стала монстром, она была безумно привлекательна. Сюжет необычный, интересный, классная история. Мне очень понравился фильм, что очень странно. Поэтому не судите кино по оценкам!

0
Добавить комментарий: