Фокус (2015)

Скачали: 26296 Добавлено: 2015-01-20
название:Фокус
оригинал: Focus
год:2015
страна:США
слоган:«Узнай в чём фокус»
режиссер:Гленн Фикарра, Джон Рекуа
жанр:Драма, Комедия, Криминал, Мелодрама
в ролях:Марго Робби, Уилл Смит, Родриго Санторо, Б.Д. Вонг, Джералд МакРэйни, Роберт Тейлор, Стефани Онор, Лаура Флэннери, Грифф Ферст, Адриан Мартинес, Бреннан Браун
бюджет:$50 100 000
сборы:$134 330 000
премьера РФ:26 февраля 2015
премьера Мир:25 февраля 2015
дата DVD:25 июня 2015
возраст: 18+
время:104 мин. / 01:44

Главный герой – молодой человек, который является опытным мошенником. Какие только он не придумывал уловки, чтобы обмануть людей и взять у них их ценные деньги. Он настоящий гений в своем деле, таких профессионалов очень мало. Его профессиональные уловки приносят ему огромные доходы. И вот, он решил расширять свои заработки, наняв себе помощницу и обучив ее своими знаниями и фокусами.

Его коллега была просто невероятна красивая девушка. Но он считает, что отношения сломают его карьеру. Поэтому он старался не замечать ее как женщину, а только как партнера по бизнесу. Но как бы он не старался, они втягиваются в романтику. Пара вовремя понимает, что это мешает их заработку. Поэтому она решила его отвергнуть, но он не мог оторваться от мысли о ней. Теперь бизнес уходит на второй план. Но что же делать герою и как справиться с этой проблемой? Бизнес и богатство, или отношения, разрушив бизнес?

Также рекомендуем вам скачать фильм Старски и Хатч, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.056
Оценок: 18
IMDb: 6.6 Оценок: 121 130
КП: 7.067 Оценок: 72 351
ФокусФокусФокус

Скачать Фокус торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Фокус (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Фокус (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Фокус (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
3.63Gb Скачать торрент файл
4. Фокус (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
4.39Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Фокус (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Игра в имитацию скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Фокус»

10 Июля 2017, 00:19
#1

Фильм, который хочется пересматривать! Смотрели этот фильм с молодым человеком, он нам понравился обоим, поскольку там было интересное как для него, так и для меня. Мне понравилась история любви в данном фильме, а моему молодому человеку весь этот криминал. Но нам обоим понравилась игра актеров и прекрасно подобранная музыка, очень красивая картинка! Рекомендую к просмотру.

0
11 Июня 2015, 20:40
#2

Сюжет, и правда, очень интересный, нестандартный Действие на экране разворачивается динамично, все эти ловкие штучки в работе карманников актёры отполировали до блеска. Конечно, в этой идеальной работе видна некая замыленность - слишком уж всё гладко. На один раз посмотреть будет очень интересно!

0
24 Мая 2015, 14:58
#3

Было нереально круто, когда была сцена на футбольном поле. Когда герой притворился азартным игроком, который вот вот все потеряет. Мне безумно понравилась эта интрига. Я думал, что он сейчас все проиграет, его жизнь пойдет на перекосяк, его выгонят из банды и он начнет пить, а девушка уйдет в банду. Но все оказалось совершенно непредсказуемо. Этому фильму я бы дал звание - "самый непредсказуемый фильм года".

0
20 Мая 2015, 10:21
#4

Очень необычный сюжет фильма! Все было ужасно запутано, изначально, я вообще не понимала, что творит герой и чего он хочет. В конце, вообще ждал прикольный сюрприз. А актриса мне очень противна, безумно не нравится, даже в "Волк с уолл-стрит" она меня очень бесила. По мне, дак она вообще даже не красивая, а ее в фильмах представляют, как богиней красоты. Не понимаю. В целом, мне понравилось, время потратила ни в пустую.

0
11 Мая 2015, 13:26
#5

Что уж говорить о реальности и правдоподобности? Согласитесь, если фильм будет полностью правдив и реалистичен - будет не интересно. Любое кино не правдоподобно, нужно это понимать, и не заострять внимание именно на данной картине. Суть фильма в том, что он не реалистичен. Он дает на отдых от реальности, на какое-то время дает нам помечтать.

0
5 Мая 2015, 12:27
#6

Что мне понравилось в этом кино, дак то, что сюжет не предсказуемый, особенно концовка. Я так и не понял, почему он ее изначально отшил, он влюбляться начал или она нужна была только для одного дела? - Вот этот момент не понятен. Ну, конец такой, я вообще не ожидал, это было вообще супер, неожиданно, отлично поработали сценаристы. Девушка очень красивая, смотреть хочется еще больше. В общем, у Уилла все как всегда хорошо!

0
15 Апреля 2015, 23:47
#7

Это вообще жесть, как все запутано. Концовка вообще бомба! Я не ожидал такого конца, это вообще отличное кино, Смит не подвел, как всегда хорошая роль. Рекомендую к просмотру на ближайших выходных! И не надо спрашивать у друзей как и чем закончилось, потому что они язык за зубами держать не будут, сам знаю.

0
11 Апреля 2015, 13:57
#8

Лично мне показалось, что сюжет, ну уж слишком сильно непредсказуем и запутан, не говоря уже о том, что нереален.

Для примера:
Помните, когда девушка смотрела с трибун игрока? - Откуда герой знал, что она его увидит вообще, или скажет просто, тупо любое число, или выберет другого, а возможно первого попавшегося игрока? А?

Согласитесь, он бы сказал ей, мол сейчас разведем и так далее. А то, что это типа для правдоподобности и так далее - полный бред.

Но кино стоит просмотра, поэтому мое отношение положительно, а оценка 6.

0
4 Марта 2015, 14:15
#9

Ух, очень жду выхода! Очень хочется увидеть из-за актеров, и вообще походит фильм на "Волк с Уолл-стрит", а он один из моих любимых. Тот, кто решил идею скопировать лишь проблему изменил, даже актрису своровал laugh1

0
24 Января 2015, 13:57
#10

Неужели Уилла, вытащили наконец-то, на то чтобы сняться в фильмах. Актер просто офигенный, но снимается редко, видимо денег уже навалом и хочется с детьми побыть. Но это очень огорчает, фильму очень рада, жду с нетерпением!

0
Добавить комментарий: