Третий лишний 2 (2015)

Скачали: 18822 Добавлено: 2015-03-18
название:Третий лишний 2
оригинал: Ted 2
год:2015
страна:США
слоган:«Плюшевый беспредельщик возвращается»
режиссер:Сет МакФарлейн
жанр:Комедия
в ролях:Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Морган Фриман, Патрик Варбертон, Майкл Дорн, Деннис Хейсбёрт, Джессика Барт, Мартин Клебба, Джованни Рибизи, Джон Слэттери
бюджет:$68 000 000
сборы:$143 707 290
премьера РФ:25 июня 2015
премьера Мир:25 июня 2015
возраст: 18+
время:135 мин. / 02:15

Помните наших давних знакомых Джона Беннета и его игрушечного медведя Теда? – Конечно! Ведь этих ребят трудно забыть. И вот, можно открыто заявить, что теперь мы можем увидеть продолжение их истории. В предыдущей истории Тед хотел рассорить Джона с его девушкой, на которой Джон даже хотел жениться. Но позже он осознал, что пора ему признать, что его хозяину нужна новая, взрослая жизнь, где сам Тед будет занимать уже не так много места. И что же делать? – Найти избранницу себе тоже, а затем остепениться самому.

Неожиданное решение для любителя зажигательных вечеринок, длинноногих девушек и спиртного. Но он действительно нашел себе избранницу - длинноногую блондинку. Теперь он намерен даже завести ребенка, но государство не разрешает ему заводить детей, потому что он плюшевый медведь. Поэтому ему просто необходимо доказать, что он такой же законопослушный гражданин своей страны, как все другие люди.

А поддержит его Джон, теперь у него много свободного времени, потому что он все-таки расстался с Лори, но это вовсе не из-за его друга. А защищать их будет очень привлекательный адвокат, тем самым еще больше заинтересовав Джона.

Также рекомендуем вам скачать фильм Хитмэн: Агент 47, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.176
Оценок: 17
IMDb: 6.5 Оценок: 84 219
КП: 5.964 Оценок: 33 995
Третий лишний 2Третий лишний 2Третий лишний 2

Скачать Третий лишний 2 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Третий лишний 2 (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.4Gb Скачать торрент файл
2. Третий лишний 2 (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.41Gb Скачать торрент файл
3. Третий лишний 2 (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
4. Третий лишний 2 (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
4.63Gb Скачать торрент файл
5. Третий лишний 2 (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
13.01Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Третий лишний 2 (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Астрал 3 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Рецензии
Аватарка
  • Новичок
  • Выберите...
  • Регистрация: 20.03.13
  • Ранг: 2
  • Отзывов: 2
  • Рецензия: #1
  • 2015-07-08 22:38:59

Плюшевым медведям живётся нынче не сладко – всё меньше времени остаётся на то, чтобы дурачиться со своим другом Дж, участвовать в безумных приключениях. Теперь у Тэда есть дела поважнее: жениться, завести ребёнка и посещать из-за этого клинику, а в добавок – таскаться по судам как очередная жертва бюрократической машины, чтобы доказать, что он – личность и отстоять свои права.

Сюжет нетривиален: Тэд, любивший побалагурить в первой части «Тэд: Третий лишний», решил остепениться и завести детей со своей длинноногой блондинкой, снова щеголяющей в откровенных нарядах. Для этого им приходиться обратиться в клинику искусственного оплодотворения (львиная доля шуток и курьёзных ситуаций приходится на эту часть фильма). Но, из-за богатого прошлого его жены по части употребления наркотиков, она не может иметь детей – даже искусственное оплодотворение невозможно. Не в силах помочь любимой и переживая из-за этого, Тэд и не догадывается, откуда ждать нового удара судьбы. Попытавшись усыновить ребёнка, им говорят, что Тэдди – не личность и не человек, юридически он – собственность. Джонни бросает все силы на то, чтобы помочь плюшевому медведю отстоять свои права. Сражаться с системой на их стороне будет очаровательная Саманта (Аманда Сайфред).

Вообще, в фильме множество аллегорий. Серьёзно – фильм буквально напичкан отсылками к привычным и даже шаблонным общественным явлениям. Невеста на свадьбе вся сияет в белоснежном платье и сквозь слёзы в очередной раз признаётся в любви мужу… правда, тот – плюшевый медведь. Вот – проходит несколько дней – Тэд сидит в белой майке-алкашке, подсчитывает бюджет и ругает жену за её любовь к дизайнерским вещам при скромной семейном бюджете. А потом они идут на общую рутинную работу, и от проблем опять некуда бежать. И таких примеров очень и очень много в фильме. Легкоузнаваемые штампы современного кинематографа и похожие ситуации из обычной жизни здесь саркастично высмеиваются режиссёром Сетом МакФарлейном. И во многих моментах, действительно, можно не только ухмыльнуться, но и рассмеяться.

Фильм вышел грубоватым – пожёстче первой части, но и смысла здесь в разы больше. В «Тэд: третий лишний» медведь был просто другом Дж, его безбашенным товарищем с детских лет и большая часть отчаянного до безобразия веселья исходила от плюшевого «паренька». Здесь же, в «Третьем лишнем 2», Тэд – центральный персонаж, личность, строящий свою жизнь, вступающий в брак и планирующий создать полноценную семью (насколько это возможно в реалиях оживших плюшевых медведей). Но, бюрократическая машина не смотрит на твои личностные качества и особенности. Здесь, в пору, вспомнить пословицу: «Без бумажки ты – букашка, а с бумажкой – человек».

В итоге: какой бы эта кинокартина не была на первый взгляд, она всё же глубже, чем кажется первоначально. Грубоватыми и пошлыми шуточками здесь не завуалированы, а намеренно язвительно подчёркиваются многие остросоциальные проблемы. Будут и неприятные моменты, и очень позитивные, но, в целом, кино осмыслено и людям, находящимся в рамках возрастного рейтинга «18+», посмотреть стоит.


Отзывы к фильму «Третий лишний 2»

18 Декабря 2015, 22:42
#1

Посмотрев эту часть я разочаровалась. Видимо сюжет себя уже истощил, и они просто сняли остатки чего-то смешного, чтобы собрать денег. Не более. Но, на один раз пойдет, чисто из интереса. nea

0
17 Декабря 2015, 15:24
#2

Кино уже не тянет на 7 баллов. Мне эта часть не понравилась, да и актрису можно было подобрать по красивее!

0
22 Августа 2015, 18:17
#3

Когда уже будет качество нормальное? Жесть, как жду выхода в качестве. Уже вторую субботу смотреть просто - нечего. Это кино я жду очень давно. Все эти торренты перепробовал, но там титры китайские внизу, они очень бесят. Ждать.

0
12 Августа 2015, 20:25
#4

Кино не плохое, мне понравилась первая часть, было смешно и интересно. Вторая часть, проиграла в этом деле совсем чуть-чуть. Но в целом - довольно смешно! Особенно кино понравилось мне - любителю американского юмора. Поэтому, смотреть стоит, рекомендую.

0
6 Июля 2015, 20:53
#5

Плюшевого беспредела уже меньше. Тэд превратился в типичного женатика, цапается с супругой из-за купленных шмоток, читает нотации Джонни, топит ноуты с порнухой и вообще ведет себя, как самый благообразный семьянин. popcorn Хотя смотреть на это все равно прикольно. Но дальше начинается то самое судилище и разговоры о серьезном. А это уже скучно.

З.Ы. Улыбнул эпизод с Нисоном. laugh1 А Лиам-то, оказывается, не только серьезных героев играть может.

0
19 Марта 2015, 15:06
#6

Очень рад был, когда увидел, что будет новая часть! От первой был в восторге, весело, прикольно. Кстати, хорошо, что убрали Милу, потому что, если бы Марк был уже семьянин, на поводке и так далее - не интересно. Круто, что будет новая девушка boss. Блин, мои грязные мысли вылились в комментарии. xaxa

0
Добавить комментарий: