Джастин и рыцари доблести (2013)

Скачали: 8956 Добавлено: 2015-03-22
название:Джастин и рыцари доблести
оригинал: Justin and the Knights of Valour
год:2013
страна:Испания
режиссер:Мануэль Сисилия
жанр:Приключения, Семейный, Мультфильм
в ролях:Фредди Хаймор, Сирша Ронан, Марк Стронг, Дэвид Уоллиамс, Антонио Бандерас, Альфред Молина, Джули Уолтерс, Оливия Уильямс, Чарльз Дэнс, Руперт Эверетт, Джеймс Космо, Майкл Калкин
бюджет:$28 000 000
премьера РФ:24 октября 2013
премьера Мир:12 сентября 2013
дата DVD:19 ноября 2013
возраст: 0+
время:90 мин. / 01:30

Главный герой этого мультика живет в необычном, а сказочном мире, а точнее царстве. Этим королевством правят очень злые и опасные люди, которые навязывают жителям свои правила. Героя зовут – Джастин, его отец и сам служащий королевства, а точнее юрисконсульт. Когда-то в этом царстве было очень много рыцарей, и славилось оно их большими достижениями. Но после прихода нового правительства, рыцари были изгнаны.

Мальчик мечтает стать рыцарем, но его отец категорически против. Отец мечтает, чтобы сын стал служащим королевства. Вскоре, Джастин понимает, что стать рыцарем, исполнить свою мечту, находясь здесь, ему не удастся. Огромные препятствия будут ждать его на пути, а может и изгнание. Поэтому, он сам собрался и решил, что он сбежит отсюда в поисках рыцарского государства. Там он попросит обучить его всему, что они сами умеют.

По пути в то государство, он встретит очень привлекательную девушку, которая будет вдохновлять его на невероятные подвиги, а также еще больше подталкивать его к своей мечте. И вот, в королевстве отца возникает опасность, сможет ли юный рыцарь спасти свой дом?

Также рекомендуем вам скачать фильм Меч дракона, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.455
Оценок: 11
IMDb: 6.1 Оценок: 4 085
КП: 6.282 Оценок: 4 120
Джастин и рыцари доблестиДжастин и рыцари доблестиДжастин и рыцари доблести

Скачать Джастин и рыцари доблести торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Джастин и рыцари доблести (2013) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Джастин и рыцари доблести (2013) BDRip | Лицензия Подробнее
2.03Gb Скачать торрент файл
3. Джастин и рыцари доблести (2013) HD + 3D Подробнее
5.22Gb Скачать торрент файл
4. Джастин и рыцари доблести (2013) BluRay Подробнее
15.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Джастин и рыцари доблести (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Солярис скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: