Чем дальше в лес... (2014)

Скачали: 2327 Добавлено: 2015-03-23
название:Чем дальше в лес...
оригинал: Into the Woods
год:2014
страна:США
слоган:«Бойтесь своих желаний»
режиссер:Роб Маршалл
жанр:Комедия, Мюзикл, Семейный, Фэнтези
в ролях:Мэрил Стрип, Эмили Блант, Джеймс Корден, Анна Кендрик, Крис Пайн, Джонни Депп, Дэниэл Хаттлстоун, Кристин Барански, Тэмми Бланчард, Люси Панч, Трейси Ульман, Лилла Кроуфорд
бюджет:$50 000 000
сборы:$173 502 790
премьера РФ:25 декабря 2014
премьера Мир:8 декабря 2014
дата DVD:28 апреля 2015
возраст: 12+
время:124 мин. / 02:04

Главные герои – пекарь и его жена, которые живут глубоко в зачарованном лесу. Но они не были счастливы, потому что не могли иметь детей. Как-бы они не пытались, но у них не получалось зачать ребенка. Его супруга начала свое расследование и выяснила, что детей у них нет, потому что на мужа было наложено проклятие бесплодия. Он нажил этот недуг тем, что когда-то украл из сада ведьмы волшебные бобы. Жена на все готова, чтобы услышать смех своего ребенка. Чтобы снять проклятие, Ведьма попросила достать ей необходимый ингредиент, чтобы сварить зелье, которое омолодит её.

Этот ингредиент был плащ Красной Шапочки, которая тоже живет в этом лесу. Пара отправляется в далекое путешествие по лесу, чтобы добраться до неё и достать нужную вещь. Но это еще не все, также по пути необходимо было достать всего лишь: корову Джека, волосы Рапунцель, бобовое дерево и туфельку Золушки. Герои тоже просто так не хотят отдавать нужные им вещи, они выдвигают свои условия. В общем, приключения ждут героев просто неописуемые. Чтобы получить одну вещь, они будут должны выполнить несколько заданий у каждого героя…

Также рекомендуем вам скачать фильм Гость, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.833
Оценок: 6
IMDb: 6 Оценок: 91 525
КП: 5.943 Оценок: 20 567
Чем дальше в лес.Чем дальше в лес.Чем дальше в лес.

Скачать Чем дальше в лес... торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Чем дальше в лес... (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Меч дракона скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: