Как малые дети (2006)

Скачали: 4831 Добавлено: 2015-04-21
название:Как малые дети
оригинал: Little Children
год:2006
страна:США
режиссер:Тодд Филд
жанр:Драма
в ролях:Кейт Уинслет, Дженнифер Коннелли, Патрик Уилсон, Джеки Эрл Хейли, Ноа Эммерик, Грегг Эдельман, Филлис Соммервиль, Рэймонд Дж. Бэрри, Джейн Адамс, Тай Симпкинс
бюджет:$26 000 000
сборы:$14 821 660
премьера РФ:15 февраля 2007
премьера Мир:1 сентября 2006
дата DVD:3 марта 2011
возраст: 18+
время:136 мин. / 02:16

Вам не надоело жить скучной жизнью? Только подумайте: мы работаем большую часть недели, возвращаясь домой поздним вечером; у нас семья, мы воспитываем своих детей, в идеале, любящий муж или жена. Согласитесь, что это скучно и однообразно.

Главная героиня решила, что ей пора это изменить. Как? – Завести сумасшедший роман, пойти на измену, обменять тихую жизнь на жаркие сексуальные вечера в постели с почти незнакомым человеком. Такого безумия вы еще не видели, героиня откроет все свои тайные желания, с мужчиной, в которого влюблена еще одна девушка. Этот сюжет полон безумия, любви и бесстрашия. Большая часть истории будет происходить в ночи, когда на улицах города орудует очень опасный маньяк…

Также рекомендуем вам скачать фильм Дом из песка и тумана, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 4
IMDb: 7.6 Оценок: 89 247
КП: 7.132 Оценок: 11 799
Как малые детиКак малые детиКак малые дети

Скачать Как малые дети торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Как малые дети (2006) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Как малые дети (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Как малые дети (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Как малые дети (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Разлом Сан-Андреас скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Как малые дети»

10 Июня 2015, 19:39
#1

Невероятно чувственный фильм, который мне доводилось смотреть! Кейт Уинслет и Патрик Уилсон перевоплощаются в соседей, которые завязывают бурный роман. В картине показываются предшествующие обстоятельства, почему каждый из них ввязывается в бурные страсти. А страсти, признаться, кипят по полной программе! Актеры реалистично показывают возникшее влечение, абсолютно не стыдясь заниматься любовью на стиральной машине.

Сам фильм немного растянут. Прочитавшие оригинальный роман отметят, что картина полностью передает его сюжет. Смотреть на то, как герои осторожно ходят по линии предательства и обмана, очень интересно, а непредсказуемый финал, имеющий шансы повернуть в любую сторону, заставляет высидеть до конца. Лично я не пожалел от этом ни на минуту.

0
Добавить комментарий: