Дом из песка и тумана (2003)

Скачали: 4813 Добавлено: 2015-04-21
Дом из песка и тумана
Редакция рекомендует!
Категория: Драма
название:Дом из песка и тумана
оригинал: House of Sand and Fog
год:2003
страна:США
слоган:«Некоторыми мечтами нельзя поделиться»
режиссер:Вадим Перельман
жанр:Драма
в ролях:Дженнифер Коннелли, Бен Кингсли, Рон Элдард, Шоре Агдашлу, Джонатан Адут, Фрэнсис Фишер, Ким Диккенс, Нави Рават, Карлос Гомес, Киа Джем
бюджет:$16 500 000
сборы:$16 942 795
премьера РФ:26 февраля 2004
премьера Мир:19 декабря 2003
дата DVD:25 мая 2004
возраст: 16+
время:126 мин. / 02:06

В центре внимания молодая девушка, которая переживает не самые лучшие и легкие времена своей жизни. У нее умер отец, оставив на ней большой долг перед государством, и скоро у нее заберут дом покойного отца. У нее большие проблемы, а сейчас ей даже негде будет жить. В результате ее дом был вставлен на продажу, и куплен одной семьей, которая давно мечтала владеть этим домом.

Но выставление жилища героини властями было ошибкой. Теперь она намерена всеми силами вернуть его себе. Но новый хозяин не намерен просто так прощаться с новообретенным домом. После разговора с человеком, который теперь там живет, она поняла, что ошибка властей была не случайна. Это все было подстроено, и ее собственность была украдена обманным путем.

Наблюдая, как мучается девушка, в нее влюбляется местный офицер. Он очень хочет помочь девушке вернуть ее владения, поэтому он готов пойти для нее на отчаянный шаг. Они намерены вернуть дом, даже пойдя на преступление. Как решится судьба героев?

Также рекомендуем вам скачать фильм Столкновение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.286
Оценок: 7
IMDb: 7.6 Оценок: 54 456
КП: 7.795 Оценок: 23 587
Дом из песка и туманаДом из песка и туманаДом из песка и тумана

Скачать Дом из песка и тумана торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дом из песка и тумана (2003) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Дом из песка и тумана (2003) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Дом из песка и тумана (2003) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Дом из песка и тумана (2003) HDRip | Лицензия Подробнее
2.58Gb Скачать торрент файл
5. Дом из песка и тумана (2003) HDRip | Лицензия Подробнее
4.3Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дом из песка и тумана (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Как малые дети скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Дом из песка и тумана»

11 Мая 2015, 13:16
#1

Очень впечатлило! В самом начале показалось скучным и не интересным, но уже к середине, мне очень стало нравится. Безумно переживала сразу за обе стороны конфликта. Но, почему-то, лично мне не понравился полицейский, мне кажется, что он такой слизкий, что он все испортил. Именно этот человек был источником бед обоих сторон. Если бы он не лез, то все бы решилось миром, обе стороны были бы счастливы. Но он, аж бесит, к тому же, он бросил свою семью. Короче, нужно смотреть, чтобы понять о чем я сейчас пишу.

0
10 Мая 2015, 01:51
#2

Только что посмотрела этот фильм. Свежий отзыв, с первых минут после просмотра. Во-первых, хочется сказать, что сюжет очень тяжелый, поймут только те люди, которые умеют сострадать, который действительно "люди". Очень трагическая история, задела за самое сердце и душу. Просто очень хорошее кино, душевное, тяжелое и после просмотра настроения не будет это точно, но будет над чем задуматься. Рекомендую.

0
Добавить комментарий: