Жестокий ручей (2004)

Скачали: 1281 Добавлено: 2015-04-27
название:Жестокий ручей
оригинал: Mean Creek
год:2004
страна:США
слоган:«Beneath the surface, everyone has a secret»
режиссер:Джейкоб Аарон Эстес
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Рори Калкин, Скотт Мехловиц, Райан Келли, Тревор Морган, Джош Пек, Карли Шредер, Брэндон Уильямс, Раиса Флеминг, Хит Лоурвуд, Райан Петерсон, Майкл Фишер-Уэлш, Дж.В. Кроуфорд
бюджет:$500 000
премьера Мир:15 января 2004
возраст: 16+
время:87 мин. / 01:27

В детстве мы переживаем бурю эмоций, мы изучаем мир, совершаем ошибки и просто веселимся. Некоторые из нас были спокойными детьми, а некоторые были задирами, которые всех доставали. В ходе развития этой картины, мы увидим историю нескольких детей, среди которых был один задира, который в ходе событий достанет одного из мальчишек. Младшего брата этого мальчишки побил школьный задира, которого звали Джордж. И теперь его терпение лопнуло.

Молодой человек начал обдумывать план, чтобы наказать обидчика своего младшего брата. Он решил заманить того парня в лодку, сыграть с ним в игру на желание, заставить его раздеться и прыгнуть за борт, а позже уплыть, вместе с его одеждой. Но, когда дело дошло до выполнения плана, все дети перехотели совершать это наказание, но главный герой настоял на своем и все-таки его исполнил. Но все пошло совсем не так, как он этого хотел, все вышло из под контроля…

Также рекомендуем вам скачать фильм Стрингер, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.3 Оценок: 25 297
КП: 7.09 Оценок: 3 058
Жестокий ручейЖестокий ручейЖестокий ручей

Скачать Жестокий ручей торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Жестокий ручей (2004) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Жестокий ручей (2004) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Жестокий ручей (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Виселица скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: