Парень-каратист (1984)

Скачали: 6071 Добавлено: 2015-04-28
название:Парень-каратист
оригинал: The Karate Kid
год:1984
страна:США
слоган:«He taught him the secret to Karate lies in the mind and heart. Not in the hands»
режиссер:Джон Г. Эвилдсен
жанр:Драма, Семейный, Спорт
в ролях:Ральф Маччио, Пэт Морита, Элизабет Шу, Мартин Коув, Рэнди Хеллер, Уильям Забка, Рон Томас, Роб Гэррисон, Чэд МакКуин, Тони О’Делл
премьера Мир:22 июня 1984
возраст: 6+
время:126 мин. / 02:06

Главный герой этой истории – Дэниэл ЛаРуссо, он учится в старшем классе. Недавно он, вместе с матерью, переехал из большого города в маленький городок в Калифорнии. Молодому человеку очень тяжело дался этот переезд, и смена обстановки сильно повлияла на его настроение. Но, как это часто случается, в школе ему понравилась одна молодая девушка, за которой бегали все парни из школы.

Там же, однажды, гуляя по улицам города, он познакомился с одним пожилым мужчиной Азиатского происхождения. Оказывается, что этот мужчина является мастером боевых искусств, мастером Каратэ. И вот, однажды бывший парень понравившейся ему девушки, избил его со своими друзьями. Поэтому, герой решил, что пора ему научиться давать отпор. Он обратился за помощью к мистеру Мияги, чтобы он обучил его. Он согласился, но его тренировки казались парню напрасными и бестолковыми. Вместо тренировок он красил забор, стирал одежду и полировал автомобиль тренера. На этой почве у них возникли ссоры…

Также рекомендуем вам скачать фильм Последние рыцари, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.75
Оценок: 4
IMDb: 7.2 Оценок: 116 308
КП: 7.351 Оценок: 5 724
Парень-каратистПарень-каратистПарень-каратист

Скачать Парень-каратист торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Парень-каратист (1984) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Парень-каратист (1984) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Парень-каратист (1984) HDRip Подробнее
7.95Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Парень-каратист (1984) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Стрингер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: