Берни (2011)

Скачали: 1063 Добавлено: 2015-05-07
название:Берни
оригинал: Bernie
год:2011
страна:США
слоган:«A story so unbelievable it must be true»
режиссер:Ричард Линклейтер
жанр:Драма, Комедия, Криминал
в ролях:Джек Блэк, Ширли МакЛейн, Мэттью МакКонахи, Брэйди Коулмэн, Ришар Робишо, Рик Дайал, Брэндон Смит, Ларри Дотсон, Меррили МакКоммас, Мэтью Грир
бюджет:$5 000 000
премьера Мир:16 июня 2011
возраст: 12+
время:100 мин. / 01:40

Берни Тиде жил в маленьком городке под названием Картейдж в штате Техас. Все знали и уважали этого мужчину. Он был добр, всегда приветлив. Люди нередко обращались к нему за помощью, ведь работал в местном похоронном бюро. Все свои обязанности он всегда выполнял идеально, исполняя все пожелания родственников усопшего. Все жители городка всегда хорошо относились к Берни, ведь он в любую минуту был готов помочь нуждающимся.

Однажды в агентство Берни обратилась пожилая дама по имени Мардж. Скончался ее муж, и только Берни занимался такими делами в городке. Между ними сразу же завязалась дружба, которая потом переросла в головокружительный роман. Она была невероятно богата. Она исполняла все прихоти своего мужчины. Однако за это приходилось платить слишком высокую цену. Все в городке знали, что Мардж отличается невероятно скверным характером. Она желала полностью контролировать жизнь Берни. Нередко она закатывала ему скандалы. Все это невозможно было терпеть, и однажды даже Берни не выдержал. Какое-то время он старался скрыть свой разрыв отношений. Он уже был готов получить заслуженное наказание за содеянное, как неожиданно жители городка встали на защиту этого добродушного мужчины. Но чем же завершиться эта история?

Также рекомендуем вам скачать фильм Дорожное приключение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.8 Оценок: 39 762
КП: 6.423 Оценок: 2 736
БерниБерниБерни

Скачать Берни торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Берни (2011) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Берни (2011) HDRip Подробнее
2.16Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Берни (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шафер напрокат скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: