Джошуа (2007)

Скачали: 1918 Добавлено: 2015-05-12
название:Джошуа
оригинал: Joshua
год:2007
страна:США
слоган:«The story of a perfect boy who had a perfect plan»
режиссер:Джордж Рэтлифф
жанр:Драма, Триллер
в ролях:Сэм Рокуэлл, Вера Фармига, Селия Уэстон, Даллас Робертс, Майкл МакКин, Джейкоб Коган, Нэнси Джиллз, Линда Ларкин, Алекс Дрэйпер, Стефани Рот Хаберли, Эзра Барнс, Джоди Маркелл
премьера Мир:16 июня 2007
дата DVD:3 апреля 2008
возраст: 16+
время:102 мин. / 01:42

В центре внимания молодая супружеская пара, которая живет в шикарном доме на Манхэттене. У них есть двое детей, один из них: девятилетний сын Джошуа. Джошуа, необычный ребенок, он очень умный и опережает всех своих сверстников в развитии и умственных способностях. Кажется, что ему вовсе не девять лет. Он носит деловой, строгий костюм, играет на пианино, мыслит, как взрослый человек. Его лучший друг – дядя Нед. А своих родителей он не любит, особенно после рождения младшей сестры.

После того, как Лилли забрали из роддома, в доме, начали происходит жуткие вещи. Родители стали ссориться и находиться в жутком стрессе, а маленькая девочка все время плачет. Сам Джошуа получает немыслимый стресс, он больше не идеальный ребенок, он стает жутким. Кажется, что он сошел с ума. Он прячет ребенка от матери, как бы, играя с ней. В результате: мать попадает в нервный обморок. И это еще не предел того, что будет творить этот парень. Но зачем он себя так ведет и чего намерен добиться?

Также рекомендуем вам скачать фильм Полусвет, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.9 Оценок: 9 572
КП: 5.294 Оценок: 1 365
ДжошуаДжошуаДжошуа

Скачать Джошуа торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Джошуа (2007) HDRip | Лицензия Подробнее
5.16Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Джошуа (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дитя тьмы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: