Полусвет (2006)

Скачали: 5382 Добавлено: 2015-05-12
название:Полусвет
оригинал: Half Light
год:2006
страна:Германия, Великобритания
слоган:«Возможно мертвые тоскуют по нам больше, чем мы по ним»
режиссер:Крэйг Розенберг
жанр:Драма, Детектив, Триллер, Ужасы
в ролях:Деми Мур, Генри Йен Кьюсик, Бинс Эль-Балави, Кейт Иситт, Николас Гливс, Джеймс Космо, Джоэнна Хоул, Тереза Брэдли, Ганс Мэтисон, Мики Уилсон, Полли Фрейм, Кейт Кирни
премьера Мир:17 января 2006
дата DVD:1 июня 2006
возраст: 16+
время:110 мин. / 01:50

Главная героиня – писательница по имени Рэйчел Карлсон. Пять лет назад, она пережила жуткую трагедию: смерть пятилетнего сына Томаса. После гибели ее сына, она долго не могла писать, но сейчас, она попытается снова начать зарабатывать этим на жизнь. Проблема героини в том, что она постоянно видит своего сына, и винит себя в его смерти. Она просто не может смириться с тем, что произошло. Ее супруг, всячески пытался вернуть ее к жизни, но все бестолку. И вот, ей предложили пожить в загородном доме, где вокруг тишина и природа.

Рэйчел согласилась. Она намерена снова попробовать там писать, ведь тихое место, далеко от города, идеально подходит для написания романов. Ей очень понравилось там, она обрела новых друзей, и постепенно начала возвращаться к жизни. Но, однажды, на одном местном празднике, она узнает, что ее новые друзья все уже несколько лет, как мертвы. Она была очень напугана и пыталась найти доказательства жизни своего друга, но ничего не нашла. Кажется, что она умеет общаться с мертвыми. Или она сошла с ума?

Также рекомендуем вам скачать фильм Дикая, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 4
IMDb: 6 Оценок: 10 805
КП: 6.814 Оценок: 5 541
ПолусветПолусветПолусвет

Скачать Полусвет торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Полусвет (2006) BDRip Подробнее
748.23Mb Скачать торрент файл
2. Полусвет (2006) BDRip Подробнее
1.4Gb Скачать торрент файл
3. Полусвет (2006) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Полусвет (2006) HDRip Подробнее
3.59Gb Скачать торрент файл
5. Полусвет (2006) HDRip Подробнее
7.95Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Полусвет (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джошуа скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: