Частоты любви (2013)

Скачали: 5353 Добавлено: 2015-06-30
название:Частоты любви
оригинал: OXV: The Manual
год:2013
страна:Австралия, Великобритания
режиссер:Даррен Фишер
жанр:Драма, Мелодрама, Фантастика
в ролях:Дэниэл Фрайзер, Элинор Уайлд, Оуэн Паг, Дилан Ллевелин, Georgina Minter-Brown, Том Инглэнд, Чарли Риксон, Лили Лэйт, Этан Тортон, Дэвид Бротон Дейвис, Эмма Пауэлл, Дэвид Барнеби
премьера Мир:27 сентября 2013
время:105 мин. / 01:45

Будущее. Теперь наших детей оценивают не исключительно по интеллекту, но и по фреквенции. Своеобразный характер, который покажет резонанс, то есть степень удачи в жизни. У детей есть высокая степень фреквенции или же низкая, третьего не дано – к большому сожалению. Повышенная фреквенция и ты никогда не опоздаешь на поезд даже в том случаи, когда ты сам специально выйдешь из дому на целый час позже – ты просто счастливчик, судьба благоволит тебя.

Если решил сыграть в игру – лото, то, безусловно, выиграешь, а самое интересное то, что сумма будет не маленькой. А если же все наоборот и у человека низкий уровень фреквенция, то ему стоит только посочувствовать. Все что он будет планировать, непременно результат будет очевидным – провал, опоздания и неудачи которые будут преследовать его всегда. Как сказать это не все из плохого, но если окажется, что молодые люди планируют жить вместе и у них разные степени то, к большому огорчению это сулит раздор, они не будут вместе – закон будущего. Но все мы прекрасно знаем, что истинная любовь, не знает утверждений, каких либо запретов или же границ. Это будут и доказывать наши герои с противоположными степенями фреквенции. И поступки, какие они будут совершать, будут поистине удивительными.

Также рекомендуем вам скачать фильм Выбор капитана Корелли, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 3
IMDb: 6.9 Оценок: 8 284
КП: 6.543 Оценок: 3 827
Частоты любвиЧастоты любвиЧастоты любви

Скачать Частоты любви торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Частоты любви (2013) BDRip Подробнее
746.46Mb Скачать торрент файл
2. Частоты любви (2013) BDRip Подробнее
1.48Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Частоты любви (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Марсианин скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Частоты любви»

15 Февраля 2017, 19:43
#1

Отличный фильм, добрый!

0
Добавить комментарий: