Выбор капитана Корелли (2001)

Скачали: 1181 Добавлено: 2015-06-30
название:Выбор капитана Корелли
оригинал: Captain Corelli's Mandolin
год:2001
страна:Великобритания, Франция, США
режиссер:Джон Мэдден
жанр:Военный, Драма, Мелодрама, Музыка
в ролях:Николас Кейдж, Пенелопа Крус, Джон Хёрт, Кристиан Бэйл, Дэвид Моррисси, Ирен Папас, Герасимос Скиадаресис, Аспасия Кралли, Майкл Яннатос, Димитрис Каберидис
бюджет:$57 000 000
сборы:$62 112 895
премьера РФ:13 декабря 2001
премьера Мир:19 апреля 2001
дата DVD:12 марта 2002
возраст: 16+
время:131 мин. / 02:11

Удивительно прекрасный и тихий греческий остров Кефалония живет и наслаждается спокойной жизнью. Но спустя время все кардинально изменяется, когда его касаются события повязанные с Второй мировой войной. Спокойная, мирная и стабильная жизнь в один миг оборачивается в борьбу за выживание. Юная девушка Пелагия – дитя городского доктора обязана соединить свою жизнь с Мандрасом. Но война делает поправки в их жизнь и парень вместе с большой численностью народа отправляется на фронт воевать.

Молодая и симпатичная Пелагия сильно волновалась по этому случаю, но как оказалось это не последнее испытание в ее жизни на этом острове. Через определенное время на остров прибывает очень большая итальянская армия вместе с капитаном Антонио Корелли. Когда он увидел Пелагию, полюбил юное создание на всю жизнь. Мужчина понимал, что не сразу, но эта девушка тоже заинтересуется его персоной. Однажды они встретились, и между молодыми людьми зарождаются чувства, но все уж слишком сложно. Все не так и гладко по одной причине ведь Корелли – враг на этом острове. Мужчине приходится переосмыслить многое и принять важное и правильное для него решение. Ситуация слишком усложнилась тем что в жизни Пелагии опять появляется Мандрас.

Также рекомендуем вам скачать фильм Урожай, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.5
Оценок: 2
IMDb: 5.9 Оценок: 27 064
КП: 6.864 Оценок: 3 743
Выбор капитана КореллиВыбор капитана КореллиВыбор капитана Корелли

Скачать Выбор капитана Корелли торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Выбор капитана Корелли (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Частоты любви скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: