Урожай (2013)

Скачали: 2738 Добавлено: 2015-06-30
название:Урожай
оригинал: The Harvest
год:2013
страна:США
слоган:«First the Fall, then The Harvest»
режиссер:Джон МакНотон
жанр:Триллер, Ужасы
в ролях:Саманта Мортон, Майкл Шеннон, Наташа Калис, Чарли Тахэн, Питер Фонда, Лесли Лайлс, Медоу Уильямс, Джорни Смит, Нолан Лайонс, Хейден Скиген, Амина Робинсон
премьера Мир:19 октября 2013
время:104 мин. / 01:44

Кэтрин и Ричард на первый взгляд обыкновенная стандартная супружеская пара, которая проживает в загородном домике и ухаживает за родным сыном-подростком. Пара старается ему во всем угодить чтобы Энди не чувствовал в чем-то нужды, но его состояние практически с каждым днем ухудшается. Кэтрин старается всеми силами его оградить от всего, она окружает своего ребенка опекой и лаской и тем самым защищает мальчика от внешнего мира. Мальчик подросток совсем не выходит из дому и общается только с родными.

И так продолжалось бы, и далее, но однажды Энди знакомится с молодой и очень симпатичной новой соседкой. Девушка Мэриэн несколько дней тому, как переехала в этот город, у нее нет друзей и знакомых. С парнем она сразу нашла общий язык. Но спустя время назревает большая проблема – родные мальчика против их общения они даже не могут себе представить, чтобы дети дружили. Супружеская пара считает, что дружба Мэриэн дурно скажется на состоянии Энди. Но девушка, не глядя на запрет, продолжает поддерживать дружеские отношения с парнем. Чем больше она общается с ним, тем сильней убеждается в том, что с его семейкой явно что-то не то. В конце концов, девушка ставит перед собой цель раскрыть эту тайную историю.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мирный воин, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 3
IMDb: 5.9 Оценок: 1 463
КП: 6.054 Оценок: 449
Урожай

Скачать Урожай торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Урожай (2013) BDRip Подробнее
746.64Mb Скачать торрент файл
2. Урожай (2013) BDRip Подробнее
1.31Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Урожай (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Выбор капитана Корелли скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: