Сапожник (2014)

Скачали: 6038 Добавлено: 2015-07-30
название:Сапожник
оригинал: The Cobbler
год:2014
страна:США
слоган:«Leave your life in someone else's shoes»
режиссер:Том МакКарти
жанр:Драма, Комедия, Фэнтези
в ролях:Адам Сэндлер, Метод Мэн, Эллен Баркин, Мелони Диас, Дэн Стивенс, Фриц Уивер, Юл Васкес, Стив Бушеми, Дастин Хоффман, Линн Коэн
премьера Мир:11 сентября 2014
возраст: 16+
время:98 мин. / 01:38

Макс Симкин наследует маленький магазинчик обуви который уже много лет передается по наследству. Семейное дело лишило Макса возможности выбирать свою профессию и ему пришлось стать сапожником, как и всем мужчинам его семьи. Эта работа ему совершенно не нравится и наш герой считает что из-за нее он не может достичь в свой жизни ничего из того о чем когда-то мечтал. Единственным другом главного героя становится владелец парикмахерской что напротив его магазина.
Но однажды все меняется коренным образом. Во время уборки в подвале наш герой случайно находит ведь которая обладает магической силой. Она заключается в том что с ее помощью можно изменять свой внешний облик. Достаточно просто одеть вещь какого то человека, использоваться при этом волшебную вещь и ты превратишься в этого человека. Макс тут же начинает пользоваться своими новыми возможностями. Однако чем чаще он это делает тем сложней и запутанней становится его жизнь. Одевая на себя телу других людей он сталкивается и с проблемами других людей который оказываются куда более серьезными чем его собственные.

Также рекомендуем вам скачать фильм Голоса, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.375
Оценок: 8
IMDb: 5.8 Оценок: 28 429
КП: 6.089 Оценок: 13 391
СапожникСапожникСапожник

Скачать торрент «Сапожник»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: