Мир, созданный без изъяна (2013)

Скачали: 1303 Добавлено: 2015-08-01
название:Мир, созданный без изъяна
оригинал: The World Made Straight
год:2013
страна:США
режиссер:Дэвид Буррис
жанр:Драма
в ролях:Ноа Уайли, Джереми Ирвин, Минка Келли, Эделейд Клеменс, Стив Эрл, Хэйли Джоэл Осмент, Маркус Хестер, Колин Деннард, Алекс Ван, Робин Маллинз
премьера Мир:9 января 2015
время:119 мин. / 01:59

Молодой парнишка по имени Тревис которому недавно стукнуло 17 лет случайно забредает в лес. Это оказывается частная территория возле его дома на которой расположилась большая роща травки. Парень натыкается на нее и случайно попадает в капкан. Через несколько часов сидения в капкане на делянку приходит хозяин и освобождает парня. Эта событие становится точной после которой парень узнает о том на сколько порочно данное сельское общество.
Через некоторое время Тревис решает покинуть отчий дом и переезжает в Леонардно. Он живет в трейлере на окраине городка и вволю балуется наркотиками, при это почитывая исторические журналы. Между тем в городе начинает назревать конфликт который начался еще со времен гражданской войны. С одной стороны оказывается хозяин делянки с травой а с другой не мало жителей городка. Резня которая когда то была возрождается вновь и нашему герою придется стать ее участником не смотря на нежелание это делать.

Также рекомендуем вам скачать фильм Внешнее сходство, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.3 Оценок: 857
КП: 5.421 Оценок: 415
Мир, созданный без изъянаМир, созданный без изъянаМир, созданный без изъяна

Скачать Мир, созданный без изъяна торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мир, созданный без изъяна (2013) WEBRip Подробнее
1.71Gb Скачать торрент файл
2. Мир, созданный без изъяна (2013) HDRip | Лицензия Подробнее
7.97Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мир, созданный без изъяна (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Голоса скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: