Внешнее сходство (2014)

Скачали: 1701 Добавлено: 2015-08-02
название:Внешнее сходство
оригинал: The Lookalike
год:2014
страна:США
режиссер:Ричард Грэй
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Джастин Лонг, Джерри О’Коннелл, Гиллиан Джейкобс, Скотти Томпсон, Стивен Бауэр, Джина Гершон, Луис Гусман, Джон Корбетт, Джон Сэвэдж, Фелиша Террелл
премьера Мир:11 июля 2014
время:100 мин. / 01:40

Мощная фигура преступного мир, наркобарон по имени Уилльям Спинкс за пол миллиона долларов покупает для себя дочку своего бывшего партнера. Девушку зовут Сэнди и от того насколько успешно пройдет их первое свидание зависит то состоится крупная нарко сделка или нет.
Спинкс поручает своим подопечным Фрэнку и Бобби приглядывать за девушкой. Совершенно случайно Френк убивает девушку и теперь у них появляются большие проблемы. Быстро избавившись от мертвого тела парни решают попробовать найти девушку которая внешне будет похожа на покойную. Если наши герои не смогут справиться с этой задачей то не только большая сделка будет сорвана, их собственные головы полетят с плеч.

Также рекомендуем вам скачать фильм Фронтера, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 5.9 Оценок: 3 249
КП: 4.687 Оценок: 239

Скачать Внешнее сходство торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Внешнее сходство (2014) WEBRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Внешнее сходство (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
1.71Gb Скачать торрент файл
3. Внешнее сходство (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
8.07Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Внешнее сходство (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мир, созданный без изъяна скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: