Фронтера (2014)

Скачали: 1263 Добавлено: 2015-07-31
название:Фронтера
оригинал: Frontera
год:2014
страна:США
режиссер:Майкл Берри
жанр:Драма
в ролях:Эд Харрис, Майкл Пенья, Ева Лонгория, Эми Мэдиган, Аден Янг, Майкл Рэй Эскамиллья, Даниэль Сакапа, Тенайа, Сет Эдкинс, Ивэн Адриан
премьера Мир:31 июля 2014
время:103 мин. / 01:43

Бедная семья из Мексики мечтает перебраться жить в США, и они не знают другого способа кроме как провернуть это дело нелегально. Первым в дорогу отправляется Мигель, глава семьи. Перейдя границу вместе с другом он встречает приятную женщину, которая дает им воды и подсказывает где можно найти работу. Внезапно кто но начинает стрелять, лошадь женщины пугается и сбрасывает ее, а при падении она насмерть ударяется головой. Мигель и его друг становятся главными подозреваемыми в убийстве.
Эта женщина оказывается супругой экс шерифа. Желая выяснить правду он начинает участвовать в расследовании и помогает поймать Мигеля. Услышав его рассказ он решает докопаться до истины и просит помочь действующего шерифа. Вместе они начинают расследование которое отрывает перед ними очень интересную правду, они узнают то о чем даже и не подозревали.

Также рекомендуем вам скачать фильм Бэйби, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.5 Оценок: 4 870
КП: 6.246 Оценок: 436
ФронтераФронтераФронтера

Скачать Фронтера торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Фронтера (2014) WEBRip Подробнее
1.51Gb Скачать торрент файл
2. Фронтера (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
9.51Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Фронтера (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Внешнее сходство скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: