Пятое измерение (2009)

Скачали: 8473 Добавлено: 2015-08-01
название:Пятое измерение
оригинал: Push
год:2009
страна:США, Канада
слоган:«Одно движение может изменить всё»
режиссер:Пол МакГиган
жанр:Фантастика, Боевик, Триллер
в ролях:Крис Эванс, Дакота Фаннинг, Камилла Белль, Клифф Кёртис, Джимон Хонсу, Кори Столл, Мэгги Сифф, Минг-На, Нат Муни, Скотт Майкл Кэмпбелл, Джоэль Гретш, Нил Джексон
бюджет:$38 000 000
сборы:$48 858 618
премьера РФ:18 июня 2009
премьера Мир:29 января 2009
дата DVD:16 февраля 2010
возраст: 16+
время:111 мин. / 01:51

Ник Гант вырос в одной довольно необычной семье. Его отец обладал одной сверхъестественной способностью – телекинезом. Однако такое умение не могло не привлекать внимания окружающих. Какое-то время назад в стране была организована специальная организация, которая тщательно контролировала все сферы деятельности таких необычных людей. Отец Ника оказался невероятно сильным в этой области, и, видимо, спецслужбы посчитали, что такой человек может представлять угрозу для общества. Как бы то ни было, но мужчина был убит. Ник еще тогда затаил обиду на агентов спецслужбы. Он дал себе слово, что когда-нибудь обязательно отомстит за смерть отца.

С тех прошло уже много лет. Ник тоже унаследовал от своего отца способности к телекинезу. Правда, он сам уже действовал осторожно, скрывая от всех окружающих свою истинную сущность. Скрываясь от властей, Ник перебрался в Гонконг. Но, похоже и здесь ему не суждено жить спокойно. Однажды на пороге его дома появилась девочка по имени Кесси. Она умоляла Ника помочь ей. Все дело в том, что она тоже обладала одной необычной способностью – даром предвидения. Она увидела, что Ник сможет помочь ей. Этот дар достался Кесси от матери, которая сейчас оказалась в плену у спецслужб. И только Ник сможет ей помочь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Удачи, Чак!, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.75
Оценок: 4
IMDb: 6.1 Оценок: 87 518
КП: 6.435 Оценок: 29 646
Пятое измерениеПятое измерениеПятое измерение

Скачать Пятое измерение торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Пятое измерение (2009) BDRip | Лицензия Подробнее
744.99Mb Скачать торрент файл
2. Пятое измерение (2009) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Пятое измерение (2009) HDRip | Лицензия Подробнее
5.02Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пятое измерение (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Единичка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: