Ночь покера (2014)

Скачали: 7105 Добавлено: 2015-08-03
название:Ночь покера
оригинал: Poker Night
год:2014
страна:Канада, США
слоган:«How do you catch a killer when he's holding all the cards ...»
режиссер:Грег Френсис
жанр:Боевик, Криминал, Триллер
в ролях:Бо Мирчофф, Рон Перлман, Джанкарло Эспозито, Кори Лардж, Титус Уэлливер, Холстон Сейдж, Рон Элдард, Майкл Эклунд, Киран Лардж, Митчелл Бэйкер, Дэнис Корбетт, Лорен Доннелли
премьера Мир:20 ноября 2014
время:104 мин. / 01:44

Джетер работает в полиции. Он молод и недавно смог получить столь желанную должность детектива. Это огромный шаг в карьере, хотя нашего героя интересует то что он может стать часть большего дела.
Компания из пяти опытных детективов приглашает нашего героя за свой столик и угощают его выпивкой. После чего начинает небольшая игра в покер. Джетер становится участником развлечений детективов, за которым можно узнать очень много секретов полезных для работы. Они выпивают, шутят, и делятся опытом, столь ценным для нашего героя.

Когда одна такая ночь заканчивается Джетер попадает в руки серийного маньяка. Если ему удастся выбраться из этой передряги живым то будет что рассказать своим коллегам.

Также рекомендуем вам скачать фильм Каджаки: Правдивая история, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.333
Оценок: 6
IMDb: 6.3 Оценок: 4 915
КП: 6.577 Оценок: 2 737

Скачать Ночь покера торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ночь покера (2014) BDRip Подробнее
1.85Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ночь покера (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Святой Винсент скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: