Остановивший время (2008)

Скачали: 8068 Добавлено: 2015-08-05
название:Остановивший время
оригинал: Suspension
год:2008
страна:США
слоган:«Что ты будешь делать, если сможешь остановить время?»
режиссер:Алек Джолер, Этан Шафтел
жанр:Боевик, Драма, Триллер, Фантастика, Фэнтези
в ролях:Скотт Кордес, Энни Тедеско, Кэролайн Винчигуэрра, Дэн Николс, Дэвид Фриттс, Микел Хилл, Сэм Кордес, Уолтер Коппэдж, Джеймс Эндрю Райт, Синтия Хайер
бюджет:$1 000 000
премьера Мир:2 мая 2008
дата DVD:23 июня 2011
возраст: 16+
время:95 мин. / 01:35

У главного героя погибает жена и сын в автокатастрофе. После этого жизнь главного героя теряет всякий смысл. У него есть видео камера которая приобретает очень интересные свойства после того как он ремонтирует ее. По одному нажатию кнопки она может остановить время и также вернуть все в норму. Большие возможности открываются перед ним, жаль только что у него не было их раньше.

Использовать появившиеся возможности он хочет во благо. Он начинает помогать человеку который тоже пострадал от этой аварии. Этот человек это жена погибшего водителя который сбил семью главного героя. Наш герой каждый день приходит к дому женщины, ставит время на паузу и начинает помогать ей по хозяйству. Он все ремонтирует, и старается проводить обычный семейный вечер. После того как герой уходит женщина замечает изменения и начинает медленно сходить с ума. Кажется что хорошее начинание может причинить не мало вреда.

Также рекомендуем вам скачать фильм Неугасающий, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.8
Оценок: 5
IMDb: 5.2 Оценок: 1 250
КП: 4.368 Оценок: 406

Скачать Остановивший время торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Остановивший время (2008) BluRay Подробнее
702.62Mb Скачать торрент файл
2. Остановивший время (2008) BluRay Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
3. Остановивший время (2008) BluRay Подробнее
4.33Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Остановивший время (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Криминальное чтиво скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: