В изгнании (2014)

Скачали: 6535 Добавлено: 2015-08-05
название:В изгнании
оригинал: Outcast
год:2014
страна:Китай, Канада, Франция
слоган:«Legends are born in battle»
режиссер:Ник Пауэлл
жанр:Боевик, Приключения
в ролях:Хейден Кристенсен, Николас Кейдж, Лю Ифэй, Энди Он, Александр Байли, Wang Bozhao, Kahina Carina, Саймон Чин, Фернандо Чиен, Пол Филип Кларк
премьера Мир:26 сентября 2014
время:99 мин. / 01:39

Средневековье, по всюду жестокость, идет война. В этой войне когда то участвовали два друга, наставник и ученик. Они совершили много зла и теперь ищут искупление вдали от Европы и крестовых походов. Они пришли в Китая для того чтобы обрести тут покой.

Но в Китае все тоже не спокойно. Старый император решает отдать свой трон младшему сыну в котором чувствуется большой ум. Против этого восстает старший сын. Он прославленный полководец который пользуется авторитетом в армии. Теперь единственное чего он хочет это трон, ведь так много трудом ради это были положено. Младший брат попадает под гнев старшего и только два пытающихся отрешиться от мира рыцаря встают на его защиту. Они будут верно драться ведь это шанс искупить все то что они совершили.

Также рекомендуем вам скачать фильм Девять в списке мертвых, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 6
IMDb: 4.6 Оценок: 7 726
КП: 5.229 Оценок: 1 280
В изгнанииВ изгнанииВ изгнании

Скачать В изгнании торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. В изгнании (2014) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. В изгнании (2014) HDRip Подробнее
3.4Gb Скачать торрент файл
3. В изгнании (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
4.62Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В изгнании (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Неугасающий скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: