Побеждая время (2012)

Скачали: 6360 Добавлено: 2015-08-08
название:Побеждая время
оригинал: Hours
год:2012
страна:США
слоган:«Every second counts»
режиссер:Эрик Хайссерер
жанр:Драма, Триллер
в ролях:Дженезис Родригез, Пол Уокер, Нэнси Нейв, Шэйн Якобсен, Наталия Ярожик, Тиджей Хассан, Лена Кларк, Кеша Баллард, Йоханс Майлс, Джудд Лорманд, Тони Бентли, Йен Хоч
бюджет:$4 000 000
премьера Мир:10 марта 2013
дата DVD:26 августа 2014
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Различные стихийные бедствия очень часто наведываются в Соединенные Штаты но ураган Катрина был тем к чему люди не были готовы. Очень большая территория при это пострадала и много людей погибло. Этот ураган показал что простой человек не всегда способен справиться с трудностями которые на него обрушиваются.

Во время этого урагана случается очень волнительная история. Главного героя зовут Нолан, перед самым ураганом в его жизни случилось очень большая трагедия, во время родов скончалась его жена. Девочка которая при этом родилась была очень слаба и поэтому врачи поместили ее в специальное устройство.

Из-за урагана персонал больницы и пациенты эвакуируются. Ребенок же из-за спешки остается в больнице и Нолан находится рядом. Он пытается как может поддерживать работу аппарата от которого зависит жизнь его ребенка. Кое как решая эту проблему он сталкивается с еще одной проблемой. В больницу начинают залазить марадеры, и они могут помешать нашему герою.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лекарь: Ученик Авиценны, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.5
Оценок: 6
IMDb: 6.5 Оценок: 20 336
КП: 6.926 Оценок: 6 080
Побеждая времяПобеждая времяПобеждая время

Скачать Побеждая время торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Побеждая время (2012) BDRip | Лицензия Подробнее
745.86Mb Скачать торрент файл
2. Побеждая время (2012) BluRay Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Побеждая время (2012) HDRip | Лицензия Подробнее
4.26Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Побеждая время (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шестой игрок скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: