Чемпионы (2015)

Скачали: 11976 Добавлено: 2016-07-22
название:Чемпионы
оригинал: Champs
год:2015
страна:США
режиссер:Берт Маркус
жанр:Документальный, Спорт
в ролях:Эвандер Холлифилд, Бернард Хопкинс, Майк Тайсон, Ларри «Ратсо» Сломан, Dalton Conley, Naazim Richardson, John Pfaff, Фифти Сент, Мэри Джей Блайдж, Лу ДиБелла, George Willis, Al Bernstein
премьера Мир:7 марта 2015
время:85 мин. / 01:25

Легко ли быть чемпионом? А если речь идет о таком опасном и непредсказуемом виде спорта как бокс? В этой области одной удачи мало. Чтобы достичь успеха, необходимо было много трудиться не покладая рук. Героями фильма стали трое легендарных боксеров: Бернард Хопкинс, Эвандер Холифилд и Майк Тайсон. Майк и Бернард росли в не самых лучших условиях. Они выросли на окраинах в неблагополучных районах. Еще с юных лет у каждого из них начались проблемы с законом. Однако судьба привела их в спортзал, где они начали заниматься боксом. Этот вид спорта увлек их, и после долгих и упорных тренировок парни начали проявлять определенные успехи.

Эвандер, в отличие от двух других боксеров всегда был тихим и спокойным мальчиком. Еще с восьми лет, он уже точно решил, чем именно хочет заниматься в будущем. Еще тогда Эвандер знал, что станет боксером. Однако путь к мировой славе вовсе не так уж прост, как кажется. Боксерам предстоит пройти долгий путь и множество испытаний, прежде чем они сумеют пробиться в мир большого бокса и добиться там своих успехов. Однако упорство и приложенные усилия не останутся незамеченными. Они сумеют прославиться на весь мир как легендарные спортсмены. Но как это все отразиться на их собственной жизни?

Также рекомендуем вам скачать фильм Лагерь «X-Ray», чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.4
Оценок: 5
IMDb: 7.3 Оценок: 1 342
КП: 7.808 Оценок: 379

Скачать Чемпионы торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Чемпионы (2015) WEBRip Подробнее
864.06Mb Скачать торрент файл
2. Чемпионы (2015) HDRip Подробнее
2.86Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Чемпионы (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Эмпайр Стэйт скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: