Лагерь «X-Ray» (2014)

Скачали: 10629 Добавлено: 2015-08-10
название:Лагерь «X-Ray»
оригинал: Camp X-Ray
год:2014
страна:США
слоган:«Connection takes courage»
режиссер:Питер Сэттлер
жанр:Военный, Драма
в ролях:Кристен Стюарт, Пейман Моаади, Навал Бенгхолам, Лэйн Гаррисон, Джозеф Джулиан Сория, Марк Наджи, Ануп Саймон, Кори Майкл Смит, Сер’Дариус Блэйн, Тара Холт, ЛаДелл Престон, Дэниэл Ливитт
бюджет:$1 000 000
премьера Мир:17 января 2014
время:117 мин. / 01:57

Молоденькая девушка по имени Коул решила послужить своей стране и получить немного романтики в армии США. Девушка забыла что ей придется не только носить красивую форму, но еще и выполнять определенные обязанности. Девушка хотела попасть в точку боевых действий, но ей не повезло и по распределению она оказывается в Гуантанамо где несет службу охранницы. Здесь содержатся военном пленные, люди которые гораздо страшней тех кто сражается в горячих точках.

Для того чтобы никто из заключенных не сбежал девушка должна придерживаться одного правила, не общаться ни с кем из заключенных. Это сложное дело ведь девушка только одним своим женским видом может поднять бунт в тюрьме где содержаться только одни мужчины. Коул старается и у нее все получается. Так продолжается до тех пор пока она не обращает внимание на заключенного по имени Али. Он уже 8 лет сидит здесь и девушке кажется что Али невиновен. Девушка решается помочь ему выбраться из данного места.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кто я, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.222
Оценок: 9
IMDb: 7 Оценок: 25 677
КП: 6.648 Оценок: 4 915
Лагерь «X-Ray»Лагерь «X-Ray»Лагерь «X-Ray»

Скачать Лагерь «X-Ray» торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Лагерь «X-Ray» (2014) WEBRip Подробнее
746.22Mb Скачать торрент файл
2. Лагерь «X-Ray» (2014) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Лагерь «X-Ray» (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
5.78Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лагерь «X-Ray» (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Чемпионы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: