Кто я (2014)

Скачали: 4939 Добавлено: 2015-08-10
название:Кто я
оригинал: Who Am I - Kein System ist sicher
год:2014
страна:Германия
слоган:«Каждый видит то, что хочет видеть»
режиссер:Баран бо Одар
жанр:Триллер
в ролях:Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт, Трине Дюрхольм, Леопольд Хорнунг, Катарина Матц, Леонхард Каров
премьера РФ:13 августа 2015
премьера Мир:6 сентября 2014
возраст: 18+
время:102 мин. / 01:42

Бенджамин обычный парень который работает доставщиком еды, и над которым часто потешается все общество. Однако когда они проходит домой и садится за свой компьютер то его личность полностью меняется, он превращается в гениального человека который не знает преград в интернет пространстве. Парень очень редко пользуется своими талантами и ждет момент когда сможет вместе с другими хакерами сделать что-то большое и грандиозное. Жизнь Бенджамина очень резко меняется когда он знакомится с парнем по имени Макс, который тоже, как и он очень сильно увлекается компьютерами.

Они становится не только приятелями, но и единомышленниками которые готовы действовать ради того чтобы поменять мир. Вместе парни создают хакерскую организацию в которую берут еще нескольких парней. Им удается совершать взлом за взломом и все вроде бы идет хорошо пока они не обращают на себя пристальное внимание серьезных парней.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пробуждающая совесть, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.333
Оценок: 15
IMDb: 7.6 Оценок: 15 395
КП: 7.431 Оценок: 23 933
Кто яКто яКто я

Скачать Кто я торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кто я (2014) BluRay Подробнее
745.13Mb Скачать торрент файл
2. Кто я (2014) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Кто я (2014) HDRip Подробнее
4.78Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кто я (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лагерь «X-Ray» скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: