Пробуждающая совесть (2015)

Скачали: 6141 Добавлено: 2015-08-10
название:Пробуждающая совесть
оригинал: Skammerens datter
год:2015
страна:Дания
слоган:«Sandheden er det skarpeste våben»
режиссер:Кеннет Кайнц
жанр:Приключения
в ролях:Якоб Офтебро, Эллан Хайд, Мария Бонневи, Сёрен Маллинг, Lado Hadzic, Олаф Йоханнессен, Стина Экблад, Петер Плаугборг, Лаура Бро, Роланд Мюллер, Йоуханн Г. Йоуханнссон, Адам Илд Роведер
бюджет:€7 500 000
премьера Мир:26 марта 2015
время:96 мин. / 01:36

Девочка по имени Дина является дочкой колдуньи. Все люди уважают ее мама и боятся Дину. Она получила от своем мамы силу которая позволяет ей заглядывать в душу людей и заставлять из покаяться, девочка может взывать к совести людей.

Однажды в королевстве случилась беда. Короля кто то убил и по подозрению в этом преступлении был задержан сын короля, большой распутник и пьяница. Дину вместе с матерью привозят и замок для того чтобы девушка заглянула в душу принца и сказала виновен он или нет.

Девушка оказывается с большой опасности, рядом бродит человек который пьет кровь дракона и желает получить большую власть. Ради этого он не остановится ни перед чем, он хочет погубить Дину для того чтобы она случайно не смогла раскрыть его тайну.

Также рекомендуем вам скачать фильм Вокруг света за 80 дней, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 7
IMDb: 6.2 Оценок: 948
КП: 6.005 Оценок: 563

Скачать Пробуждающая совесть торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Пробуждающая совесть (2015) WEBRip Подробнее
423.86Mb Скачать торрент файл
2. Пробуждающая совесть (2015) BluRay Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пробуждающая совесть (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кто я скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: