Врата тьмы (2015)

Скачали: 8842 Добавлено: 2015-09-16
название:Врата тьмы
оригинал: Pay the Ghost
год:2015
страна:Канада
слоган:«Мир мёртвых ближе, чем кажется»
режиссер:Ули Эдель
жанр:Триллер, Ужасы
в ролях:Николас Кейдж, Сара Уэйн Кэллис, Алекс Маллари мл., Вероника Феррес, Лайрик Бент, Эрин Бойес, Джек Фултон, София Уэллс, Хо Чоу, Элизабет Джинн ле Ру, Марк Ирвингсен, Омар Кхан
премьера РФ:24 сентября 2015
премьера Мир:16 сентября 2015
возраст: 16+
время:94 мин. / 01:34

Существует древний миф, который гласит, что в день Хэллоуина, в наш мир открывается дверь, которая может пустить сюда ужасное зло. То что придет из мира мертвых может целый день властвовать и творить зло в нашем мире. В этот день, каждый год пропадают маленькие дети.

В центре внимания - профессор Майк Кол, которого в этот день настигло то самое существо, которое пришло сюда. Ночью, в центре Нью-Йорка, во время празднования у него исчезает сын. Все попытки найти его полицией закончились провалом, и они почти прекратили поиски. Майк понимает, что только он сможет найти своего сына. В ходе расследования он узнает об этом проклятии.

Согласно этому мифу, его сын находится по ту сторону двери, в самой тьме, у самого Дьявола. Поэтому любящий отец отправится на поиски своего сына даже в самую тьму, по ту сторону двери, в день нового Хэллоуина.

Также рекомендуем вам скачать фильм Паранормальное явление 5: Призраки в 3D, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.462
Оценок: 13
IMDb: 5.1 Оценок: 5 721
КП: 5.177 Оценок: 4 649
Врата тьмыВрата тьмыВрата тьмы

Скачать торрент «Врата тьмы»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Врата тьмы»

28 Октября 2015, 14:42
#1

Не самое страшное на свете кино, но собраться вечерком, отметить Хэллоуин сойдет.
З.Ы. Кейдж в своем репертуаре - унылый педагог, которому хочется поддать жару.

0
Добавить комментарий: