Скауты против зомби (2015)

Скачали: 20518 Добавлено: 2016-07-22
название:Скауты против зомби
оригинал: Scouts Guide to the Zombie Apocalypse
год:2015
страна:США
слоган:«Предохраняйся»
режиссер:Кристофер Лэндон
жанр:Комедия, Ужасы
в ролях:Тай Шеридан, Логан Миллер, Джои Морган, Сара Дюмон, Дэвид Кокнер, Холстон Сейдж, Клорис Личмен, Ники Косс, Хирам А. Мюррэй, Лукас Гейдж
премьера РФ:29 октября 2015
премьера Мир:23 октября 2015
возраст: 18+
время:93 мин. / 01:33

Бен Гоуди – самый обычный подросток. Среди сверстников он никогда не пользовался особой популярностью. Одноклассники часто смеялись и издевались над ним. Еще больше поводов для насмешек прибавил тот факт, что бен вступил в ряды скаутов. Однако самого Бена такое отношение окружающих к нему совершенно не волновало. Он жил вполне счастливой жизнью и занимался тем, что ему нравилось. К тому же, рядом с ним всегда были его хорошие друзья Оги и Картер, которых тоже не особо воспринимали окружающие.

Но однажды настанет день, который сильно изменит всю дальнейшую жизнь этих подростков. Они в очередной раз отправились в поход, но, вернувшись в город, обнаружили нечто странное. Все жители их городка куда-то пропали. Довольно странное явление для вечера пятницы. Людей не было даже там, где обычно полным-полно народу. И уже совсем скоро парни узнают причину происходящих событий. Пока они были в походе, на городок обрушился неизвестный вирус, превращающий всех вокруг в зомби. Только им и еще нескольким людям чудом удалось избежать заражения. Теперь только в их руках судьба всего человечества. А скаутские навыки им как раз очень пригодились. Но сумеют ли обычные подростки справиться с такой сложной задачей?

Также рекомендуем вам скачать фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.175
Оценок: 40
IMDb: 6.3 Оценок: 10 075
КП: 5.929 Оценок: 4 935
Скауты против зомбиСкауты против зомбиСкауты против зомби

Скачать Скауты против зомби торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Скауты против зомби (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
744.95Mb Скачать торрент файл
2. Скауты против зомби (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Скауты против зомби (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
2.15Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Скауты против зомби (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 007: СПЕКТР скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: